Почта@Mail.Ru – теперь на iPhone

29 марта 2012, Баранова Светлана 0
Вышло мобильное приложение для использования почтового сервиса Mail.Ru на iPhone и iPod Touch

Почта@Mail.Ru выпустила первое мобильное приложение для iOS. Весь привычный функционал сервиса теперь доступен обладателям iPhone и iPod Touch. Скачать приложение можно бесплатно в AppStore.

Почта@Mail.Ru для iOS уведомляет пользователя о новых письмах, дает возможность отправлять фотографии, просматривать и пересылать прикрепленные к посланиям файлы, осуществлять поиск по письмам и раскладывать их по папкам. Адресная книга синхронизируется с памятью телефона, есть возможность помечать письма как непрочитанные или важные, а также удалять их или жаловаться на спам.

Адресная книга приложения синхронизируется с серверной копией, поэтому на мобильном устройстве при написании письма подсказываются и те адреса, на которые пользователь обычно пишет через веб-интерфейс. Кроме того, постоянно синхронизируется статус писем – если послание было помечено как прочитанное или важное в приложении, ровно также оно будет отображаться и при входе в ящик любым другим способом. Последние открытые письма могут быть просмотрены, даже если подключение к сети уже отсутствует.

В ближайшем будущем мобильное приложение Почты@Mail.Ru также планируется запустить на других популярных платформах, таких как Android и Windows Phone 7. Кроме того, будут выпущены версии для Java, Symbian, MeeGo и bada. Также в ближайшее время появится новая версия мобильного веб-интерфейса Почты.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Mail.ru
  2. Новость ICQ – теперь и для Samsung bada
  3. Новость ICQ – теперь и на Windows Phone
  4. Новость Вышел Поиск@Mail.Ru для Android
  5. Новость Mail.Ru Агент – теперь и для Windows Phone
  6. Новость Из ICQ уберут рекламу
  7. Новость ICQ для J2ME v.2.0 – новая версия
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости