Планшет Apple iPad 2 становится доступнее

10 марта 2012, Эткало Игорь 0
Стоимость Apple iPad 2 снизилась в связи со скорым появлением в продаже планшета Apple третьего появления.

Официальная презентация Apple iPad 3, состоявшаяся на этой неделе, стала причиной удешевления "яблочного" планшета второго поколения. Отраслевые источники сообщают, что купить Apple iPad 2 можно по цене $399. Это почти в два раза дороже, чем рекомендованная стоимость Amazon Kindle Fire, но тенденция не может не радовать. Тем более что при желании можно найти б/у iPad 2, но в хорошем состоянии и с привлекательным ценником.

Обозреватели говорят, что, несмотря на всё ещё достаточно высокую цену Apple iPad 2, он дешевле своего наследника на $150-200. С точки зрения технических параметров и функциональных возможностей планшет Apple с порядковым номером два всё ещё является привлекательным девайсом для покупки и способен дать фору многим Andorid-таблеткам.

Качественной экран с диагональю 9,7 дюймов, разрешающая способность 1024 x 768 точек, двухъядерный процессор, возможность загружать миллионы iOS-приложений – вот те мотивы, что не лишают Apple iPad 2 актуальности. На момент написания данной заметки стоимость Apple iPad 2 на нашем рынке начиналась от отметки 16332 рублей (примерно $555) за модель, не бывшую в употреблении. К сожалению, реалии отечественной розницы делают Apple iPad 2 дороже, чем Apple iPad 3 с базовой конфигурацией за рубежом.

Источник: www.liliputing.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости