Награды Acer на Computex 2010

4 июня 2010, Баранова Светлана 0
Ноутбуки, компьютеры и пико-проектор Acer получили престижные награды на выставке Computex 2010.

Продукты компании Acer завоевали сразу несколько наград в рамках церемонии Computex Awards 2010. Проектор Acer K11 и ноутбук Acer Aspire Ethos 8943G получили награды "Лучший выбор" (Best Choice), а ноутбук Acer Aspire Timeline 3811T выиграл в номинации Green ICT Award. Кроме того, престижные награды получили ноутбук Acer Aspire 3820T/TG и настольные компьютеры Acer Aspire X Series.

Сверхпортативный ноутбук Acer Aspire TimelineX 3820T/TG заключен в прочный корпус толщиной менее 2,5 см и весит всего 1,8 кг. Крышка ноутбука изготовлена из алюминия и может отклоняться до 165°. Специальная система охлаждения предотвращает нагревание устройства. Время автономной работы ноутбука — до 8 часов.

Награды Acer на Computex 2010

Мультимедийный ноутбук Acer Acer Aspire Ethos 8943G, удостоенный награды "Лучший выбор", оснащен широкоформатным дисплеем Acer CineCrystal без рамки с разрешением Full HD и пятью динамиками. Модель поддерживает технологию Dolby Home Theater третьего поколения в сочетании с CineSurround, True 5.1 и специальным сабвуфером. Многофункциональный тачпад может служить в качестве медиа-консоли для управления мультимедийным контентом.

Награды Acer на Computex 2010

Ноутбук Acer Aspire Timeline 3811T, завоевавший эко-награду Green ICT Award, создан из материалов, не содержащих поливинилхлорида (ПВХ) и бромсодержащего антипирена (за исключением кабеля питания). Модель отличается экономичным энергопотреблением и может работать до 8 часов от одного заряда аккумулятора.

Награды Acer на Computex 2010

Компьютеры из серии Acer Aspire X выполнены в компактном форм-факторе, составляющем лишь около трети от объема стандартного настольного компьютера. Они обеспечивают высокий уровень производительности даже в самых ресурсоемких приложениях.

Награды Acer на Computex 2010

Проектор Acer K11, получивший награду "Лучший выбор", весит всего 0,61 кг и с легкостью помещается в кармане. Он может проецировать четкие изображения до 80 дюймов по диагонали с яркостью 200 люмен. Модель обладает портами USB и HDMI, а также слотом для карт памяти SD-слоту. Устройство не содержит ртути и оснащается светодиодной лампой, которая может проработать до 30 тысяч часов.

Награды Acer на Computex 2010

"Все продукты компании Acer разработаны в соответствии с требованиями пользователей, — подчеркивает Джанпьеро Морбелло (Gianpiero Morbello), вице-президент по маркетингу корпорации Acer. — Это значит, что мы анализируем потребности людей и создаем комплексные решения, удобные для работы и развлечений. К тому же, мы прилагаем все усилия для создания максимально экологичных устройств".

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Acer
  2. Новость Acer Liquid E Ferrari – гоночный смартфон
  3. Новость Браузер Opera для ридера Acer LumiRead
  4. Новость Acer beTouch E110 – уже в "Евросети"
  5. Новость Парад новинок Acer
  6. Новость Нетбук Acer Aspire One 721 доступен для заказа
  7. Новость Ноутбуки Acer на основе новой платформы AMD: уже в "Эльдорадо"
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости