Acer Aspire X3900 – домашние ПК

28 января 2010, Баранова Светлана 0
Новые модели отличаются компактными габаритами и высокой производительностью.

Корпорация Acer представляет новую серию домашних ПК Acer Aspire X3900 на базе процессоров Intel Core i3. Новые модели выполнены в компактном форм-факторе, составляющем лишь около трети от объема стандартного настольного компьютера, и при этом обеспечивают высокую производительность для работы в любых приложениях, от офисных пакетов до современных игр. Компьютеры Acer Aspire X3900 появятся на рынке в феврале нынешнего года по рекомендованной розничной цене от 17 990 рублей.

Благодаря наличию в процессорах Intel Core i3 нескольких вычислительных ядер, новые ПК обеспечивают быстрое одновременное выполнение нескольких задач и отличаются пониженным энергопотреблением. Набор микросхем Intel H57 Express содержит графический адаптер Intel Graphics Media Accelerator HD, обеспечивающий воспроизведение видео в высоком разрешении, комфортную работу с мультимедийными приложениями и оптимальную игровую производительность. Также в Acer Aspire X3900 встроен аудио-адаптер с поддержкой звука высокой четкости (HD) и системы звучания 5.1.

Acer Aspire X3900 – домашние ПК

Новые модели оснащаются до 8 Гбайт оперативной памяти DDR3 и жестким диском SATA объемом до 2 Тбайт. Компьютеры располагают полным набором интерфейсов подключения, в том числе eSATA, USB и HDMI, а также встроенным кард-ридером и приводом Blu-Ray. В зависимости от конфигурации, ПК могут быть оснащены адаптерами Ethernet и WiFi, а также модемом.

На Acer Aspire X3900 предустанавливается операционная система Windows 7 Home Premium или Linpus Linux X Window, а также набор дополнительного программного обеспечения, включая приложение Acer Arcade Deluxe для редактирования фото и видео, а также утилиту Acer eRecovery Management для восстановления данных.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости