Acer Liquid E Ferrari – гоночный смартфон

1 июня 2010, Баранова Светлана 0
Новинка оформлена в стиле Ferrari и предназначена для настоящих поклонников гонок.

На выставке Computex 2010 компания Acer представила смартфон Acer Liquid E Ferrari, оформленный в стиле престижной гоночной команды. В качестве фонового рисунка рабочего стола используется фото Ferrari, а в память смартфона загружены изображения, видео и мелодии вызова на тему Ferrari, в том числе звук двигателя легендарного автомобиля.

Acer Liquid E Ferrari – гоночный смартфон

Новинка на базе ОС Android 2.1 выполнена в виде бесклавиатурного моноблока с сенсорным экраном WVGA диагональю 3,5 дюйма. Задняя панель украшена гербом Scuderia Ferrari из углеродного волокна. Микрофон оформлен в виде воздухозаборника мощного гоночного автомобиля.

Acer Liquid E Ferrari – гоночный смартфон

В комплекте с Acer Liquid E Ferrari поставляется беспроводная гарнитура с логотипом Ferrari. Конструкция гарнитуры устраняет внешние помехи, а специальные технологии подавляют эхо и автоматически регулируют уровень громкости. Кроме того, в комплект входит брендированный чехол для защиты смартфона от ударов и пыли.

"Ferrari – это не только скорость. Это воплощение красоты, мощности, удовольствия и совершенства, – заявил Джанпьеро Морбелло, вице-президент корпорации Acer по маркетингу. – Ferrari Liquid E продуман до мельчайших деталей и сообщает чувство причастности всем поклонникам Ferrari".

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости