В электронную книгу Sony PRS-700BC добавлен сенсорный экран

6 октября 2008, Каримов Родион 0
В устройство для чтения электронных книг Sony PRS-700BC компания добавила сенсорный экран и светодиодную подсветку.

Сейчас в секторе устройств для чтения электронных книг заметна достаточно большая активность. Например Amazon представила Kindle и Plastic Logic показала своё устройство для чтения электронных книг. И компания Sony так же не желает отставать, она сообщила о выпуске своего Sony PRS-700BC, в котором, по сравнению с предыдущими версиями, самым важным добавлением является сенсорный экран.

Новое устройство немного меньше своих предшественников, в связи с тем, что компания перевела всё управление на сенсорный экран и убрала обычные кнопки. При этом Sony PRS-700BC весит немного больше, чем Sony PRS-505 – 280 г вместо 260 г. Сенсорный экран новой модели поддерживает технологию E-Ink, такое же разрешение, что и у предыдущей модели – 170 точек на дюйм, и такой же заряд батареи – его хватает на просмотр и перелистывание 7500 страниц.

В электронную книгу Sony PRS-700BC добавлен сенсорный экран

Ещё одной заметной особенностью Sony PRS-700BC является встроенная светодиодная подсветка, позволяющая читать даже при не сильном освещении. Все эти изменения обойдутся весьма недёшево – $399, что на $100 дороже, чем Sony PRS-505. Sony уже сейчас принимает предварительные заказы на Sony PRS-700BC и начнёт его поставки до 14 ноября этого года или в сам этот день.

Источник: www.tgdaily.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости