Sony выпускает 8X записывающий Blu-ray привод Sony BWU-300S

24 сентября 2008, Каримов Родион 0
Записывающий Blu-ray привод Sony BWU-300S поддерживает интерфейс Serial ATA и 5,25 дюймовый форм фактор.

Sony Electronics анонсировала третье поколение записывающих Blu-ray приводов для компьютеров и представила Sony BWU-300S, который будет стоить $400 и сможет записывать Blu-ray диски на скорости 8X. Запись одного 25 Гбайтного Blu-ray диска будет занимать 15 минут и запись одного 50 Гбайтного – 30 минут.

Скорость записи 8X достигается при использовании 6X совместимых BD-R дисков. Также Sony BWU-300S может записывать DVD-диски на скоростях до 16X, CD-диски на скоростях до 48X и DVD-RAM. Для того, чтобы пользователи смогли оценить все преимущества Blu-ray технологий, оптический привод комплектуется фильмом Men in Black от компании Sony Pictures Home Entertainment. Кроме фильма на данном Blu-ray диске можно найти такие бонусы как игру и интерактивный генератор советов Frank the Pug.

Sony выпускает 8X записывающий Blu-ray привод Sony BWU-300S

Дополнительно в поставку Sony BWU-300S входит программное обеспечение CyberLink для записи, редактирования и просмотра High-Defenition содержимого. Можно отметить, что на 50 Гбайтный Blu-ray диск можно записать до 230 минут High-Definition HDV 1080i видео.

Blu-ray привод поддерживает интерфейс Serial ATA и стандартный 5,25 дюймовый форм фактор и легко устанавливается в операционных системах Microsoft Windows XP и Microsoft Windows Vista. Sony BWU-300S полностью поддерживается программным обеспечением Adobe Encore CS3, поставляющееся вместе с Adobe Premiere Pro CS3, Sony Vegas Pro 8 и DVD Architect Pro 5. Что позволяет людям, профессионально занимающимся видео, с лёгкостью записывать результаты своей работы на Blu-ray диски.

Новый оптический привод будет доступен в продаже со следующего месяца через авторизованных поставщиков и напрямую с сайта www.sonystyle.com. При этом уже сейчас на сайте Sony можно оформить предварительный заказ.

Источник: www.hothardware.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости