Belkin показала USB-станцию Belkin Hi-Speed USB 2 DockStation

22 сентября 2008, Каримов Родион 0
Belkin Hi-Speed USB 2 DockStation обладает 2 USB 2.0 портами и 1 серийным, 1 параллельным, 1 LAN и 1 VGA портами.

Не важно сколько USB портов в вашем ноутбуке или домашнем компьютере, очень часто возникают такие ситуации, когда вам нужно больше. Компания Belkin разработала USB доковую станцию Belkin Hi-Speed USB 2 DockStation в основном именно для пользователей лэптоов, ввиду ограниченного числа USB-портов на них, но данная станция больше предназначена не для того, чтобы брать её с собой в дорогу, а для того чтобы держать её дома или в офисе на рабочем столе.

Belkin показала USB-станцию Belkin Hi-Speed USB 2 DockStation

Данное устройство подключается к компьютеру через VGA-порт и предоставляет 2 дополнительных USB 2.0 порта, один VGA-порт, один параллельный и один серийный порты и один порт LAN. Из чего видно, что Belkin Hi-Speed USB 2 DockStation рассчитана не на людей, использующих самые современные устройства, а на людей использующих достаточно старое оборудование, которому необходимы серийный и параллельные порты. CD с драйверами содержит программное обеспечение для Windows XP и Windows Vista.

Самый лучший вариант для подключения доковой станции – при использовании внешнего монитора вместе с ноутбуком, для этого нужно подсоединить VGA-In к лэптопу и VGA-Out к внешнему монитору. При этом Belkin Hi-Speed USB 2 DockStation необходимо дополнительное питание, что и уменьшает возможности для переноски данного устройства.

Главным недостатком Belkin Hi-Speed USB 2 DockStation являются всего два USB порта, тогда как зачастую требуется большее их количество. Цена на данное устройство составляет 42 евро.

Источник: www.pocket-lint.co.uk

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости