KWorld PlusTV Dual DVB-T Stick – новый компактный USB ТВ-тюнер

15 сентября 2008, Каримов Родион 0
ТВ-тюнер может принимать обычные телевизионные передачи и цифровые каналы, передаваемые через радиосигнал.

Если вы ищите ТВ-тюнер для ноутбука, то самым удобным решением является USB ТВ-тюнер. Устройством такого типа как раз и является KWorld PlusTV Dual DVB-T Stick (DVB-T 399U). Размером он чуть больше обычного USB 2.0 флеш-диска, с одной его стороны расположен USB 2.0 коннектор, а со второй разъём для подключения антенны.

Что отличает KWorld PlusTV Dual DVB-T Stick (DVB-T 399U) от других ТВ-тюнеров, так это возможность одновременного просмотра сразу же двух программ, что позволяет смотреть одну программу и одновременно записывать другую. ТВ-тюнер поддерживает соотношения сторон экрана 16:9 и, более типичное для ноутбуков, 16:10.

KWorld PlusTV Dual DVB-T Stick – новый компактный USB ТВ тюнер

Программное обеспечение HyperMedia просто и интуитивно понятно, оно может принимать обычные телевизионные каналы и цифровые каналы, передаваемые через радиосигнал. Сканирование и настройка всех доступных каналов занимают примерно 15 минут, при этом, как и для всех подобных устройств, лучших результатов можно добиться, если установить антенну на высоком месте.

Производитель заявляет, что KWorld PlusTV Dual DVB-T Stick (DVB-T 399U) совместим с Asus Eee PC, но драйвера работают только в Windows XP, для более популярной Linux версии пока нет драйверов. Цена ТВ-тюнера составляет €40.

Источник: pocket-lint.co.uk

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости