APC – золотой спонсор конференции "ЦОД-2009"

24 сентября 2009, Баранова Светлана 0
На конференции будут представлены доклады по повышению надежности ЦОД и оптимизации расходов.

Компания APC by Schneider Electric выступает "золотым" спонсором конференции "ЦОД-2009: проектирование, построение, эксплуатация", которая проходит сегодня в Москве в гостинице "Холидей Инн Лесная". В мероприятии принимают участие представители финансовых, транспортных и научных организаций, промышленных компаний, руководители ИТ-отделов, сотрудники подразделений, отвечающих за внедрение, развитие и эксплуатацию вычислительных центров разного масштаба (всего более 150 человек из Москвы и регионов).

Цель конференции — проинформировать участников о современных технических решениях в области инженерной инфраструктуры и основного оборудования ЦОДа, а также предоставить возможность узнать о практическом применении решений в конкретных проектах и наладить деловые контакты.

APC – золотой спонсор конференции

В ходе мероприятия будут рассмотрены методы повышения надежности и отказоустойчивости работы дата-центров, а также даны практические рекомендации по повышению эффективности эксплуатации ЦОД. Участники конференции обсудят актуальные вопросы, связанные с особенностями построения и эксплуатации корпоративных и коммерческих ЦОД, инженерных систем и основного оборудования.

Кроме того, у посетителей конференции будет возможность услышать выступления авторитетных экспертов, среди которых — системные интеграторы, инсталляторы, операторы связи и сервис-провайдеры, а также производители и дистрибьюторы различных компонентов инфраструктуры и инженерных систем.

В рамках события Алексей Солодовников, руководитель подразделения Schneider Eleсtric Datacenter Solution Team, представит доклад на тему "Охлаждение серверных стоек сверхвысокой плотности для суперкомпьютерных применений", посвященный стандартам стабильного электроснабжения и распределения энергии, инновационных систем кондиционирования и сопутствующих инфраструктурных разработок, входящих в архитектуру InfraStruXure.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости