APC InRoom – системы охлаждения для ЦОД

12 августа 2009, Баранова Светлана 0
Новые системы позволяют поддерживать температуру и влажность в помещении на заданном уровне.

Компания APC представляет линейку новых периметрических систем охлаждения APC InRoom для центров обработки данных. Новые системы не только обеспечивают мониторинг температуры и влажности в помещении, но и поддерживают их на заданном оптимальном уровне.

Периметрические системы охлаждения APC InRoom отличаются многофункциональным интерфейсом управления для обеспечения оптимального режима работы и предлагают большой набор информационных сигналов для наблюдения за состоянием устройства. Системы оснащены удобным дисплеем с экранным меню, что облегчает оператору задачу контроля и мониторинга состояния подключенной системы кондиционирования.

APC InRoom – системы охлаждения для ЦОД APC InRoom – системы охлаждения для ЦОД

Модульная конструкция новых систем повышает их гибкость и адаптивность. Вентиляторные модули с электронным управлением обеспечивают повышенную эффективность и снижение эксплуатационных затрат. Амортизирующие монтажные элементы создают надежную виброизоляцию основной конструкции от вентиляторного модуля. Для повышения эффективности некоторые модели оснащены отдельным компрессором для осушения и спиральным компрессором. Системы предусматривают фронтальный доступ к компонентам, что облегчает техническое обслуживание.

APC InRoom – системы охлаждения для ЦОД

В числе представленных систем APC InRoom — модели с циркуляцией охлажденной воды (CW) и непосредственного охлаждения (DX), причем среди моделей DX имеются модификации с воздушным, водяным и гликолевым охлаждением, а также со смешанным охлаждением и с теплообменником-экономайзером. Системы предлагаются в конфигурациях с восходящим или нисходящим потоком, а также со множеством других опций.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости