Роад-шоу APC по проблем оптимизации затрат ЦОД

21 сентября 2009, Баранова Светлана 0
Компания продолжает укреплять связи с российскими регионами.

Компания APC by Schneider Electric запускает ежегодное роад-шоу, посвященное оптимизации и развитии ИТ-инфраструктуры в современных условиях, под общим названием "Оптимизация затрат в течение всего жизненного цикла серверных комнат и центров обработки данных". Мероприятие в формате однодневных конференций пройдет в восьми крупнейших городах России. Цель роад-шоу — продвижение в российских регионах концепции "Эффективное предприятие", реализация которой обеспечивает защиту и высокую готовность ИТ-инфраструктуры, а также способствует повышению эффективности бизнеса и получению дополнительных конкурентных преимуществ.

Роад-шоу начнется 22 сентября 2009 г. в Новосибирске, затем мероприятие пройдут в Красноярске (24 сентября), Хабаровске (29 сентября), Владивостоке (1 октября), Екатеринбурге (8 октября)¸ Уфе (13 октября) и Самаре (15 октября). 22 октября роад-шоу завершится в Санкт–Петербурге. Участники события — генеральные директора и владельцы бизнеса, руководители ИТ-подразделений и энергетических служб крупных и средних региональных компаний.

Роад-шоу APC по проблем оптимизации затрат ЦОД

На мероприятии будут проработаны темы функционирования ЦОДов в условиях растущего энергопотребления, изношенности электросетей, нехватки энергомощностей, а также участники события получат самую свежую информацию об инновационных подходах к построению центров обработки данных.

На конференции специалисты APC представят доклады, в которых будут освещены наиболее актуальные вопросы, связанные с функционированием ИТ-инфраструктуры. Так, Андрей Воробьев, директор подразделения системных инженеров и сервиса в СНГ, выступит с докладом "Сервисная стратегия APC by Schneider Electric: предотвращать, а не исправлять!". Руководитель группы системных инженеров Сергей Щербаков расскажет о повышении энергоэффективности инженерной инфраструктуры вычислительных центров.

Дмитрий Горбатко, руководитель направления "Дата-центры", выступит на тему "Обеспечении стабильного и эффективного функционирования системы энергоснабжения и энергораспределения ЦОДов". По завершении конференции всем ее участникам будет предложено принять участие в дискуссии по теме "Способы снижения издержек при эксплуатации ИТ-объектов" с участием всех докладчиков.

Также в рамках роад-шоу будет организована выставка, где на специальном стенде компания APC представит свои наиболее популярные продукты и последние инновационные разработки. Участникам будет представлен универсальный монтажный шкаф Netshelter SX для размещения серверного оборудования, модульный масштабируемый источник бесперебойного питания Symmetra LX, внутрирядный кондиционер InRow SC.

Также будут представлены модуль контроля параметров окружающей среды и безопасности нового поколения NetBotz 450, базовые устройства управления ИТ-оборудованием (16Port IP KVM и консоль локального управления КММ) и новая система централизованного контроля и мониторинга инженерной среды ISX Central Basic.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости