Apple выпустила обновление для OS X Leopard версии 10.5.6

16 декабря 2008, Каримов Родион 0
Apple выпустила патч для Mac OS X Leopard версии 10.5.6 размером 372 Мбайта, который исправляет около 40 ошибок.

Пользователи компьютеров Apple Mac получили новое обновление для своей операционной системы Apple Mac OS X Leopard - 10.5.6, последовавшее за обновлением версии 10.5.5. Это обновление является 6 по счету и исправляет множество ошибок в системе защищённости и улучшает производительность самой ОС и её приложений. Также оно улучшает синхронизацию MobileMe и некоторые графические возможности.

Apple выпустила обновление для OS X Leopard версии 10.5.6

Патч обладает размером 372 Мбайта и исправляет около 40 проблем в операционной системе. Приложение Address Book теперь более стабильно при синхронизации с Apple iPhone и синхронизируется с MobileMe в течении 1 минуты, тогда как раньше этот процесс занимал 15. Также произведены некоторые измения в стабильности и производительности таких приложений, как Mail, iCal, DVD Player, Calculator, Chess, Time Machine и Air Port и в сетевых службах и службах печати.

Операционная система теперь поддерживает улучшенную совместимость с прокси серверами в веб браузере Safari и с картами Smart Cards, например, такими как U.S. Department of Defense Common Access Card. Дополнительно в ОС теперь введена поддержка Trackpad System Preference для пользователей мобильных Apple Mac и обновлены сведения о часовых поясах и переходе на летнее и зимнее время для некоторых стран.

Улучшенная графическая подсистема должна увеличить производительность в играх, iChat, iTunes, Aperture и в режиме Cover Flow в Finder. Также изменения в ней должны решить проблемы с изображением на видеокартах AMD/ATI.

Решена проблема с появлением в iChat предупреждения о шифровании, при этом изменение состояния на Invisisble с помощью AppleScript больше не приводит к отсоединению пользователя от сервера. Вставка текста из документа Microsoft Office больше не приводит к вставке изображения.

Также в новом патче есть обновления системы безопасности. Сам патч можно закачать с помощью функции Software Update в самой ОС или напрямую с сайта Apple.

Источник: www.tgdaily.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости