В декабре может появится модификация Apple iPhone 3G за $99

8 декабря 2008, Каримов Родион 5
В сети появляются сообщения, что в декабре Wal-Mart будет продавать 4 Гбайтный Apple iPhone 3G за $99.

В интернете появляются интересные сообщения о том, что в скором времени может появиться новая модификация Apple iPhone 3G. Так в этом месяце Wal-Mart (сеть супермаркетов) может начать продавать специальную версию Apple iPhone 3G за $99. Но не стоит ожидать, что это будет Apple iPhone Nano – в новом смартфоне будет уменьшенное количество флэш памяти.

В декабре может появится модификация Apple iPhone 3G за $99

После того, как Wal-Mart подтвердила, что будет продавать Apple iPhone 3G, начали появляться сообщения о $99 смартфоне с 4 Гбайтами памяти. Сообщения о $99 Apple iPhone 3G появились на том же сайте, который сообщал о подтверждённой позднее информации о начале продаж смартфона сетью магазинов Wal-Mart. Но к этим сообщениям всё-таки нужно относиться с осторожностью.

Сейчас Apple не продаёт 4 Гбайтных Apple iPhone 3G. Они были доступны только во время начала продаж смартфона и компания заменила их на устройства с большим количеством памяти. Но некоторые аналитики всё же говорят, что для появления $99 Apple iPhone 3G сейчас самое время. Apple, как и другие производители смартфонов, к Рождеству начнут распродавать накопившиеся на складах устройства. Сейчас цена на Apple iPhone 3G позволяет проводить значительные её снижения, что позволит компании занять большую долю рынка смартфонов.

Хоть 4 Гбайтный Apple iPhone 3G никого сейчас ни удивит, но $99 Apple iPhone 3G может стать вполне приемлемым решением для тех, кто не хочет тратить на сотовый телевон больше $100. При этом цена самого телефона – это только малая часть дохода, который он может принести – оплата сотовой связи и мобильного интернета в месяц может стоить больше $100.

Также стоит сказать, что сейчас конкуренция на рынке смартфонов достаточно высока. SonyEricsson Xperia X1, BlackBerry Storm, T-Mobile Android G1 и Nokia N97 и 5800 XpressMusic – все нацелены на Apple iPhone 3G. По этому снижение цен рано или поздно всё-равно начнёт происходить и сейчас для него самое время.

Источник: www.tgdaily.com

Отзывы

5 Оставить отзыв
  • S0N1k 10.09.2009 в 14:16

    полная лажа они небудут продавать Apple iPhone 3G за $99 это очень дешево

    • Алекс 11.03.2009 в 16:04

      Очередная утка. Не будут они так дешево айфон торговать.
      К тому же люди. которые не хотят тратить на телефон более 100 баксов тем более не будут оплачивать услуги за столько же. Я сам хочу не дорогой телефон и еще более дешевые услуги.

      • ziL 26.02.2009 в 19:30

        неее... обычный лучше!

        • chino 07.01.2009 в 17:28

          акуеть дайте два))))<<< Очень рад >>>

          • lenka 08.12.2008 в 18:21

            <<< Танцы >>> i can't wait to get an iphone..

            Добавить отзыв

            загрузить другую
            Ваш отзыв

            Свежие новости раздела

            Все новости раздела

            Все свежие новости

            Все новости