NVIDIA GeForce GTX 660 Ti: вновь о сроках анонса и цене

23 июля 2012, Эткало Игорь 0
Рыночные обозреватели вновь говорят о сроках дебюта и цене видеокарты NVIDIA GeForce GTX 660 Ti.

На страницах нашего ресурса мы неоднократно обсуждали с вами предполагаемые спецификации NVIDIA GeForce GTX 660 Ti, а также сроки анонса данной видеокарты. Судя по всему, премьера указанного ускорителя NVIDIA действительно не за горами: в Сети и печатных изданиях всё чаще появляются материалы, посвящённые будущему видеоадаптеру. В очередной раз осведомлённые лица, имеющие отношение к цепочке поставщиков, говорят о временном диапазоне, когда должна выйти видеокарта NVIDIA GeForce GTX 660 Ti и называют её ориентировочную стоимость.

По состоянию на сегодня вырисовывается такая картина. Нам дают понять, что производство видеокарты NVIDIA GeForce GTX 660 Ti уже стартовало и совсем скоро NVIDIA будет готова отгружать полученные экземпляры своим партнёрам. Новыми, мы надеемся, более точными подробностями обросли слухи о временном интервале, в рамках которого столь ожидаемое решение выйдет на сцену. Многие специалисты считают, что час "Ч" намечен на третью неделю августа. Наиболее уверенные в своих прогнозах обозреватели называют и точную дату – 16 августа.

Кстати, следует отметить снижение стоимости ускорителя GeForce GTX 570: этот шаг предпринят NVIDIA для того, чтобы избавиться от складских запасов этой модели, дав тем самым дорогу NVIDIA GeForce GTX 660 Ti. Напомним, что будущая 3D-плата получит до 1344 блоков CUDA, 1,5 Гбайт памяти, 192-битный интерфейс VRAM. Что касается стоимости готовящейся видеокарты, то она не должна превысить отметку в $299, если говорить о референсном варианте.

Источник: www.sweclockers.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости