Новой Teenage Mutant Ninja Turtles займется Activision

20 февраля 2012, Кунцевич Вячеслав 0
Права на разработку игры Teenage Mutant Ninja Turtles оказались у Activision.

Не так давно по миру бродили слухи, что новой игрой в серии Teenage Mutant Ninja Turtles, рассказывающей о приключениях четверки черепашек-ниндзя, станет проект от студии-разработчика Rocksteady Games, так удачно перезапустившей в мире видеоигр приключения Бэтмена в Batman: Arkham Asylum и Batman: Arkham City – ожидалось, что Teenage Mutant Ninja Turtles станет мрачнее и серьезнее. И, если на опровержение Rocksteady Games можно было внимания не обращать, то новая информация о проекте сомнению не подлежит – права на разработку игр в этой известной вселено перешли от Ubisoft к Activision.

В 2012 году медиа-компания Nickelodeon запускает новый анимационный сериал о черепашках-ниндзя, поэтому можно не сомневаться, что Activision пожелает воспользоваться ситуацией и выпустить проект "по мотивам" уже в этом году. Причем, можно предположить, что на скорую руку игру никто делать не будет – новый курс Activision связан с отказом от выпуска скороспелых проектов, и закрытый первоначальными издателями Sleeping Dogs (в девичестве – True Crime: Hong Kong) тому явное подтверждение. Так что не стоит сбрасывать со счетов отпирающихся Rocksteady Games.

Напомним, что последняя крупная игра в мире черепашек-ниндзя, а именно Teenage Mutant Ninja Turtles: The Video Game, вышла в 2007 году, собрав посредственную прессу и разойдясь по мире далеко не самым большим тиражом.

Источник: gameinformer.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Call of Duty: Black Ops 2 в разработке
  2. Новость Анонс Starbound – Terraria рвется в космос
  3. Новость Полдесятка новых проектов от разработчиков The Witcher
  4. Статья Batman: Arkham Asylum – возвращение в дурдом
  5. Игра Teenage Mutant Ninja Turtles: The Video Game
  6. Компания Rocksteady Studios
  7. Компания Activision
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости