Nintendo анонсировала новые игры

9 августа 2013, Воевода Алёна 0
В ходе презентации были представлены новинки для Wii U и Nintendo 3DS, выход которых запланирован на 2013 год.

Компания Nintendo 7 августа 2013 года провела презентацию, на которой рассказала о новинках для платформ Nintendo Wii U и Nintendo 3DS. На мероприятие было представлено бесплатное приложение Animal Crossing Plaza., которое служит площадкой для общения игроков. Теперь игроки Animal Crossing New Leaf смогут загружать собственные скриншоты из игры. Кроме того, стало известно, что приложение для рисования Art Academy станет доступно для платформы Wii U. Скачать его можно будет уже 9 августа.

На презентации было объявлено, что Rayman Legends получит дополнительные костюмы Марио и Луиджи. Также владельцы Xbox 360 получат костюмы из Splinter Cell, а пользователи PS3 – из Assassin’s Creed IV., а для Wii U ожидается еще и костюм главной героини Assassin’s Creed III Liberation.

На презентации была представлена и приключенческая игра The Wonderful 101, разработанная студией PlatinumGames.Игра поступит в продажу 23 августа эксклюзивно для Nintendo Wii U.


Произошел анонс игры The Legend of Zelda: The Wind Waker HD, которая поступит в продажу 4 октября, а 30 августа для владельцев 3DS выйдет игра Etrian Odyssey IV: Legend of the Titan. Кроме того, 13 сентября произойдет европейский релиз Devil Summoner: Soul Hackers, а также в этом месяце станет доступна цифровая версия Shin Megami Tensei: Devil Survivor, которая ранее выходила на картридже.


В ходе презентации стало известно, что игра Pokémon Rumble U для владельцев Wii U уже доступна в Nintendo eShop. Также на мероприятии была анонсирована игра Professor Layton vs. Ace Attorney, которая выйдет на английском языке в 2014 году.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости