My.POI – мобильный поиск POI для Android

9 апреля 2012, Баранова Светлана 0
Приложение позволяет находить на карте ближайшие к пользователю городские объекты

Компания Контент Мастер выпустила бесплатное мобильное приложение My.POI по поиску городских объектов для устройств на платформе Android. Поиск осуществляется в базе объектов, содержащейся в навигации Shturmann.

Новое приложение My.POI позволяет в онлайн-режиме найти адреса городских объектов с учетом местонахождения пользователя. Выбрать подходящий объект можно, набрав запрос в строке поиска или воспользовавшись поиском по категориям. Приложение отобразит искомые точки на карте и укажет расстояние до них. Полученные результаты ранжируются по расстоянию между пользователем и найденной точкой: первыми в списке выводятся объекты, расположенные наиболее близко.

Все точки POI сопровождаются актуальной информацией: адресом, контактными телефонами и, при наличии, адресом интернет-сайта и электронной почты. Функция "Добавить в избранное" позволяет сохранить самые интересные точки в отдельной папке и быстро найти нужные адреса в случае необходимости.

Приложение My.POI для Android OS интегрировано с популярными социальными сетями. Пользователи могут оставить комментарии к точкам POI, ставить оценки выбранным объектам и делиться новостями со своими друзьями. Кроме того, можно просматривать общий рейтинг объектов и комментарии к точкам, оставленные другими пользователями.

Мобильное приложение My.POI также интегрировано с навигацией Shturmann. При установленной навигации Shturmann функционал приложения предоставляет пользователям возможность не только посмотреть, где находится тот или иной интересующий их объект, но и проложить к нему максимально удобный маршрут. Скачать приложение можно из магазина Google Play.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Контент Мастер
  2. Новость Shturmann позволяет работать с маршрутами онлайн
  3. Новость "Контент Мастер" подводит итоги года
  4. Новость Shturmann с картами Европы – бесплатное тестирование
  5. Новость Shturmann 1.2.5 – обновленная навигация
  6. Новость Shturmann 1.2.4 для Android – новая версия
  7. Новость Shturmann Link 500SL – новый навигатор
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости