"Контент Мастер" подводит итоги года

28 декабря 2011, Баранова Светлана 0
В будущем году компания планирует выпуск новых навигационных устройств с двусторонней связью

Компания Контент Мастер подвела итоги уходящего года и поделилась планами на будущее. В 2011 году производитель выпустил несколько новых моделей навигаторов на базе собственного навигационного программного обеспечения Shturmann, вышел на рынок навигационных мобильных приложений, а также предложил своим клиентам новые контент-услуги и сервисы.

Одно из приоритетных для "Контент Мастер" направлений развития – рынок connected-PND (устройств с двусторонней связью) с интерактивными сервисами. В 2012 году компания планирует расширять линейку подобных устройств и предоставлять новые онлайн-сервисы для пользователей.

"В 2012 году мы планируем вывести простые и удобные решения на рынок навигационного ПО и контент-услуг, – говорит Александр Селивёрстов, директор по маркетингу компании Контент Мастер. – Мы расширим линейку наших продуктов новыми устройствами на базе навигации Shturmann. В следующем году мы также запустим ряд новых онлайн-сервисов, которые будут доступны как для пользователей навигации Shturmann, так и для интернет-пользователей и любителей мобильных приложений. Мы верим в наши идеи и надеемся, что эти идеи помогут нам создать новые востребованные продукты, которые будут выпускаться под торговой маркой Shturmann".

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Контент Мастер
  2. Новость Shturmann с картами Европы – бесплатное тестирование
  3. Новость Shturmann 1.2.5 – обновленная навигация
  4. Новость Shturmann 1.2.4 для Android – новая версия
  5. Новость Shturmann Link 500SL – новый навигатор
  6. Новость Shturmann 1.1.4 – обновленная навигация
  7. Новость Штурман.АЗС – информер для сайтов
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости