Motorola XT912A: неожиданный смартфон

14 марта 2013, Баранова Светлана 0
Задолго до анонса появилась масса информации о новом Android-смартфоне Motorola.

В Сеть просочились фотографии, спецификации и даже видеообзор нового смартфона Motorola. Модель носит название Motorola XT912A и не имеет ничего общего с совместным проектом Google-Motorola X Phone, утверждают источники.

Новинка, по имеющимся сведениям, оборудована Super AMOLED-дисплеем диагональю 4,65 дюйма с разрешением 720p. В основу устройства положен процессор Qualcomm Snapdragon S4 Pro, дополненный 2 Гбайт оперативной памяти. Питание обеспечивает аккумулятор ёмкостью 2200 мАч.

Больше об устройстве ничего не известно. Неясно, когда оно поступит в продажу, но поскольку смартфон выглядит вполне готовым продуктом, можно предположить, что релиз уже не за горами. Не исключено, что премьера Motorola XT912A состоится на майской конференции Google I/O 2013, поскольку Motorola, как известно, принадлежит теперь Google.

Между тем о загадочном X Phone тоже появились новые слухи. Утверждается, что модель получит двухъядерный процессор Qualcomm, дисплей диагональю 5 дюймов с разрешением 1080p и 10-мегапиксельную основную камеру. Источники сообщают, что смартфон будет продаваться лишь в некоторых странах, где продажи гарантированно составят как минимум 25 тысяч экземпляров.

Первоначально предполагалось, что модель может быть представлена уже в мае, на той же конференции Google I/O. Однако теперь появилась информация о том, что релиз состоится лишь к концу 2013 года.

Источник: asia.cnet.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость X Phone: слухи о характеристиках
  2. Новость Android 5.0 и X Phone: новые слухи
  3. Новость Google и Motorola готовят новый смартфон
  4. Новость Motorola MT788: Android-смартфон на платформе Intel
  5. Новость Смартфон Motorola RAZR i – блиц тестирование
  6. Новость Motorola RAZR i: смартфон с 2-гигагерцевым процессором
  7. Компания Motorola
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости