Motorola MT788: Android-смартфон на платформе Intel

19 ноября 2012, Баранова Светлана 0
Новый смартфон оснащён процессором Intel Atom и мощной 8-мегапиксельной камерой.

Компания Motorola Mobility совместно с китайским сотовым оператором China Mobile представила новый смартфон Motorola MT788 на платформе Intel Atom. Частота процессора, установленного в модели, может достигать 2 ГГц. Операционная система устройства – Android 4.0.

Новинка выполнена в тонком алюминиевом корпусе и предлагается в двух вариантах расцветки – Licorice и Ultra White. Дисплей диагональю 4,3 дюйма с разрешением 960х540 точек защищён стеклом Corning Gorilla Glass. Объём встроенной памяти смартфона составляет 4 Гбайт.

В модели установлена 8-мегапиксельная камера с функцией мгновенного запуска. Камера поддерживает режим серийной съёмки, позволяющий сделать десять фотографий менее чем за одну секунду, и режим непрерывной съёмки, в котором можно быстро получить до 30 фотографий. Кроме того, камера поддерживает 12 режимов настроек, включая режим расширенного динамического диапазона (HDR) и режим ночной съемки. Возможна также запись Full HD-видео в разрешении 1080р. А для видеосвязи имеется фронтальная камера.

За работу всего этого богатства отвечает аккумулятор ёмкостью 1735 мАч. По уверениям производителя, он обеспечивает до 170 часов в режиме ожидания. Технология SmartActions продлевает срок службы аккумулятора и автоматизирует выполнение повседневных задач.

С середины декабря смартфон Motorola MT788 будет доступен для приобретения в магазинах China Mobile в Китае и через авторизированных реселлеров Motorola. Появится ли новинка на других рынках, пока неизвестно.

Ниже вы можете посмотреть рекламу одного из последних смартфонов Motorola.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Смартфон Motorola RAZR i – блиц тестирование
  2. Новость Motorola RAZR i: смартфон с 2-гигагерцевым процессором
  3. Новость Motorola Droid RAZR M и другие: официальный анонс
  4. Новость Смартфон Motorola DROID RAZR HD – официальный старт
  5. Новость Смартфон Motorola DROID RAZR M 4G LTE – характеристики известны!
  6. Новость Смартфон Motorola Droid Razr HD – утечка спецификаций
  7. Компания Motorola
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости