Motorola Xoom обновляется до Jelly Bean

26 июля 2012, Эткало Игорь 0
Планшетный компьютер Motorola Xoom вскоре обновится до Android 4.1 (Jelly Bean).

Мы с вами знаем, что совсем недавно компания Google представила миру новую версию операционной системы Android. Разумеется, речь идёт об Android 4.1 с кодовым обозначением Jelly Bean: релиз состоялся одновременно с планшетным компьютером Google Nexus 7. Само собой разумеется, что вскоре многие из существующих гаджетов получат обновление до Android 4.1, если таковое возможно.

Одним из первых новую версию операционной системы получит ветеран "планшетного движения", имя которому Motorola Xoom. Напомним нашим читателям, что данный девайс стал первым Tablet PC, который заработал под управлением программной платформы Android 3.0 Honeycomb, случилось это в прошлом году. Учитывая тот факт, что компании Google и Motorola состоят в особых отношениях, факт скорого апдейта Motorola Xoom до Android 4.1 особого удивления не вызывает.

Давайте восстановим в памяти базовые технические спецификации планшетного ПК Motorola Xoom. Гаджет оснащён 10,1-дюймовым дисплеем с разрешающей способностью 1280 x 800 точек. В качестве аппаратной основы используется не утратившая ещё актуальность мобильная платформа NVIDIA Tegra 2 с двухъядерным процессорным модулем. Объём оперативной памяти равен 1 Гбайт, вместимость дискового пространства – 32 Гбайт. Стоимость Motorola Xoom колеблется около отметки $500, что не так уж и дешево для подобной конфигурации. Тем не менее, восстановленную модель Tablet PC можно купить по цене от $270.

Источник: www.liliputing.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости