Motorola Moto G: официальные фото

30 июня 2015, Баранова Светлана 0
Смартфон Motorola третьего поколения засветился на официальных рендерингах.

В Сеть попали, предположительно, официальные изображения нового смартфона Motorola Moto G третьего поколения, слухи о котором уже всплывали в прессе. Показанный на рендерингах аппарат выглядит так же, как прототип модели в недавно опубликованном неофициальном видео.

Лицевая панель нового Motorola Moto G практически не отличается от прежней, а вот задняя претерпела заметные изменения. Дизайн похож на оформление задних крышек смартфонов LG. Объектив камеры, вспышка и логотип Motorola вынесены на вертикальную вставку, отличающуюся по фактуре от остальной поверхности.

Новый смартфон проходит под кодовым названием "Osprey" и носит номер XT1540. Из неофициальных источников известно, что он будет основан на процессоре Qualcomm Snapdragon 410, снабжён 1 Гбайт оперативной и 8 Гбайт встроенной памяти с возможностью расширения картами microSD. В качестве операционной системы будет использоваться Android 5.1.1 Lollipop.

Третий Motorola Moto G получит 5-дюймовый экран с разрешением 1280x720 точек. Фронтальная камера останется 5-мегапиксельной, а тыловая станет 13-мегапиксельной. Смартфон будет работать в сетях LTE, поддерживать Wi-Fi, Bluetooth 4.0 и питаться от аккумулятора ёмкостью 2300 мАч.

Сроки выхода новинки пока не сообщаются. В 2014 году второе поколение Motorola Moto G было анонсировано в сентябре. Возможно, третья модель будет представлена в тот же период.

Источник: www.technobuffalo.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Motorola Moto G обновят
  2. Новость Motorola Moto E обновили
  3. Новость Часы Motorola Moto 360 выходят в продажу
  4. Новость Motorola Mobility переходит к Lenovo
  5. Новость Motorola Moto G представлен официально
  6. Компания Motorola
  7. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости