Motorola Moto G обновят

23 июня 2015, Баранова Светлана 0
Новая версия смартфона получит более мощную тыловую камеру и заднюю крышку в стиле LG.

Компания Motorola, по слухам, работает над новой, третьей по счёту версией смартфона Motorola Moto G. В Сеть попали фотографии и даже видеоролик, демонстрирующий прототип модели.

Характеристики Motorola Moto G мало изменятся по сравнению с предыдущей, второй по счёту версией. Смартфон будет основан на процессоре Qualcomm Snapdragon 410, получит 1 Гбайт оперативной и 8 Гбайт встроенной памяти с возможностью расширения за счёт microSD. Роль операционной системы исполнит новейший Android 5.1.1 Lollipop.

Экран будет 5-дюймовый с разрешением 1280x720 точек, фронтальная камера – 5-мегапиксельная. Основное изменение коснётся тыловой камеры, которая будет иметь разрешение 13 Mpx против прежних 8 Mpx.

Смартфон поддерживает LTE, Wi-Fi и Bluetooth 4.0, а питание ему обеспечивает аккумулятор ёмкостью 2300 мАч. Ещё одно изменение по сравнению с предыдущей моделью – дизайн задней крышки. Визуально он напоминает оформление смартфонов LG. Предполагается, что отныне и впредь все новые модели Motorola будут оснащаться именно такими задними панелями.

О сроках выхода и стоимости новой версии Motorola Moto G пока ничего не известно. Зато сообщается, что помимо неё, готовится к релизу и новый смартфон Motorola DROID, который сможет похвастаться более внушительными характеристиками при цене $300.

Источник: androidcommunity.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Motorola Moto E обновили
  2. Новость Часы Motorola Moto 360 выходят в продажу
  3. Новость Motorola представит новинки в начале сентября
  4. Новость Motorola Mobility переходит к Lenovo
  5. Новость Motorola Moto G представлен официально
  6. Новость Motorola Moto X представлен официально
  7. Компания Motorola
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости