Motorola Moto G представлен официально

13 ноября 2013, Баранова Светлана 1
Новый 4,5-дюймовый бюджетный смартфон на Android 4.3 предлагает 19 опций персонализации.

Состоялась официальная премьера смартфона Motorola Moto G. Новинка, по уверениям Motorola, представляет собой устройство премиум-класса и стоит при этом "втрое дешевле современных топовых смартфонов".

Правда, официальных подробностей о свежепредставленном устройстве совсем не много. Известно, что смартфон базируется на четырёхъядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 400 и работает под управлением Android 4.3 с перспективой обновления до Android 4.4 в начале 2014 года. Неизвестно, перекочевали ли в эту модель функции голосового управления из Motorola Moto X, но вполне вероятно.

Экран у новинки 4,5-дюймовый с разрешением 1280x720 точек, причём он занимает всю лицевую панель смартфона и не имеет рамок. Задняя панель изогнута, а при желании её можно заменить на съёмную крышку Motorola Shell или Flip Shell одного из семи цветов либо Grip Shell одного из пяти цветов. Всего доступно 19 опций персонализации.

В продаже Motorola Moto G появится уже на нынешней неделе в Бразилии и некоторых странах Европы, а затем выйдет в остальной Латинской Америке, Европе, в Канаде и странах Азии. В начале января 2014 года смартфон доберётся до США, Индии, Ближнего Востока и остальных стран Азии. В Америке новинка будет стоить $179 без контракта с оператором за версию с 8 Гбайт памяти и $199 за 16-гигабайтный вариант. Поддержки карт памяти новинка, кстати, не имеет.

Отзывы

1 Оставить отзыв
  • ВАЛЕРИЙ 13.04.2016 в 21:05

    Нет индикации зарядки, нет календаря без подключения к сети, от Мотороллы осталось только добротная камера и малая ёмкость батареи -что очень жалко-купил за 17000 руб как тлф появился на рынке так как старые тлф этой фирмы мне очень нравились. Без интернета который есть у всех эта модель ничем не лучше даже обновления нельзя скачать через КП<<< Грустный >>><<< Грустный >>>

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости