Motorola Moto E обновили

26 февраля 2015, Баранова Светлана 1
Смартфон второго поколения предлагает поддержку 4G по доступной цене.

Компания Motorola представила новое поколение смартфона Motorola Moto E. Обновлённая модель поддерживает LTE и работает под управлением Android 5.0 Lollipop.

Свежий смартфон основан на четырёхъядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 410 с тактовой частотой 1,2 ГГц. В дальнейшем планируется также выпустить 3G-версию на четырёхъядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 200 с такой же рабочей частотой. Объём оперативной памяти в любом случае составляет 1 Гбайт, а встроенной – 8 Гбайт. Есть слот для карт microSD ёмкостью до 32 Гбайт.

Motorola Moto E второго поколения оснащается 4,5-дюймовым экраном с разрешением 540x960 точек. Есть фронтальная VGA-камера и тыловая 5-мегапиксельная с поддержкой HDR и панорамного режима.

Помимо LTE, в набор беспроводных модулей входят Wi-Fi 802.11 b/g/n и Bluetooth 4.0 LE. Для навигации есть GPS-приёмник с A-GPS и ГЛОНАСС. Питание обеспечивает аккумулятор ёмкостью 2390 мАч, которого, по оценкам производителя, может хватать на 24 часа при средней нагрузке.

Размеры смартфона составляют 129,9x66,8x12,3-5,2 мм, а вес – 145 г. Корпус имеет водостойкое покрытие. К модели предлагается линейка интересных аксессуаров – разноцветных резиновых ободков, которые закрывают собой грани смартфона. Все кнопки и отверстия на этих ободках продублированы.

Стоимость Motorola Moto E второго поколения составляет $149,99. Сколько будет стоить версия с 3G, пока не уточняется.

Источник: www.motorola.com

Отзывы

1 Оставить отзыв

Добавить отзыв

загрузить другую
Ваш отзыв

Свежие новости раздела

Все новости раздела

Все свежие новости

Все новости