Новогодние подарки от МТС

7 декабря 2009, Баранова Светлана 0
Абонентов ждут новогодние номера, бесплатные MMS, скидки на звонки и подарки от партнеров МТС.

МТС в канун новогодних праздников представляет целый ряд специальных предложений и подарков для своих абонентов. Во-первых, с 1 декабря 2009 года стартовала новогодняя акция "Для двоих". При покупке сразу двух комплектов тарифов Длинные разговоры, "Супер Ноль", Red Energy или Много звонков со специальными стикерами акции, абоненты получают возможность совершать звонки между купленными номерами по цене 3 копейки за минуту. Дополнительно участник акции может подключить еще три "любимых" номера, звонки на которые также тарифицируются по 3 копейки за минуту.

Во-вторых, до 17 января 2010 года все абоненты МТС могут подключить пакет "50 бесплатных MMS", который позволяет в течение месяца отправить 50 бесплатных MMS без абонентской платы. Плата за подключение услуги не взимается. Бесплатные MMS можно отправлять даже абонентам тех операторов, у которых нет MMS-обмена с МТС. Сервис SMS/MMS с компьютера дает возможность отправить MMS на любой российский или зарубежный номер и на e-mail.

Еще одно специальное предложении — новогодние номера для новых абонентов. С 10 декабря 2009 года по 31 января 2010 года при подключении к тарифам "Эксклюзив", "Все включено", "Европейский" или "Бизнес без границ" в любом салоне МТС абонент получают в подарок символичный номер телефона с цифрами "2010". Количество номеров ограничено.

Кроме того, в рамках программы МТС Бонус до конца января 2010 года действует специальная акция "Двойные бонусы", участникам которой удваиваются все бонусные баллы за услуги связи, полученные в январе. Для участия в акции необходимо отправить бесплатное SMS3 с текстом 2 на номер 4555 в период акции.

Новогодние подарки от МТС

Подарки для абонентов приготовили и партнеры МТС. В течение декабря 2009 года французская марка парфюмерии и косметики Givenchy раздает праздничные наборы абонентам МТС, получившим специальное SMS-приглашение. Получить подарок можно в крупнейшем магазине сети парфюмерии и косметики Douglas, расположенном в ТЦ "Европейский", предъявив свое SMS-приглашение. Кроме того, абонент МТС, совершивший покупку Givenchy в этом магазине в период проведения акции, получит дополнительный подарок.

В рамках новогодней акции МТС и Givenchy также разыгрывают поездку на двоих на выходные в отель "Мирадор Кемпински" в SPA-центре Givenchy в Швейцарии. Для участия в конкурсе необходимо приобрести любой продукт Givenchy, прислать данные чека и фотографию на тему "Мой самый счастливый момент отдыха" на адрес info@club.mts.ru. Итоги конкурса будут объявлены 15 января 2010 года на сайтах на сайтах МТС и Givenchy .

До 13 декабря 2009 года в фирменных салонах "Л’Окситан" действует предновогодняя акция "Ранний шопинг с МТС". В период проведения акции абонентов МТС ждет скидка, растущая со стоимостью покупки:

  • 10% при сумме покупки от 2000 рублей до 5999 рублей;
  • 15% при сумме покупки от 6000 рублей до 14 999 рублей;
  • 20% при сумме покупки свыше 15 000 рублей.

Чтобы воспользоваться предложением, при покупке следует назвать менеджеру салона кодовую фразу – "Ранний шопинг с МТС" и свой номер мобильного телефона МТС. Все новогодние подарки, выбранные в салонах "Л'Окситан", будут бесплатно упакованы в подарочную упаковку.

В течение декабря 2009 года абоненты МТС также могут получить скидку 5% на покупки в магазинах одежды Chevignon и Timberland. Для этого необходимо пополнить счет мобильного телефона МТС на сумму от 1000 рублей и предъявить чек об оплате услуг связи МТС в магазинах Chevignon или Timberland.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости