МТС Music: новый музыкальный сервис

21 января 2016, Баранова Светлана 0
Абоненты МТС могут слушать музыку онлайн бесплатно и оффлайн за 6 рублей в день.

Компания МТС запустила собственный музыкальный сервис. Абоненты оператора смогут слушать в потоковом режиме более 20 млн музыкальных композиций, а также сохранять треки для прослушивания оффлайн. Каталог музыки и технологии для работы сервиса предоставлены Яндексом.

МТС Music существует в двух вариантах. Бесплатная версия доступна на всех тарифах и даёт возможность прослушивания онлайн, а также показывает рекомендации и подборки от музыкальных редакторов. Трафик оплачивается по тарифу пользователя, а на тарифах Smart, Smart Nonstop, Smart+, Smart Top и Ultra первые 90 дней он бесплатен.

Полная версия МТС Music стоит 6 рублей в сутки (150 рублей в месяц), зато трафик не оплачивается. В полной версии можно слушать музыку не только онлайн, но и оффлайн, создавать собственные плейлисты, искать нужные композиции по каталогу, получать рекомендации и подборки от музыкальных редакторов. Каждый новый пользователь получает подписку на неделю бесплатно, а на тарифах Smart, Smart Nonstop, Smart+, Smart Top и Ultra полной версией можно пользоваться бесплатно первые 30 дней.

Слушать музыку можно через браузер со специального сайта. Кроме того, для МТС Music выпущены приложения под iOS 8+ и Android 4+.

Источник: www.mts.ru

Рекомендуем также почитать

  1. Новость МТС SMART Run 4G: новый операторский смартфон
  2. Новость МТС уходит из "Связного"
  3. Новость МТС SMART Start: смартфон для начинающих
  4. Новость Google Play Music: теперь бесплатно
  5. Новость Apple Music: универсальный музыкальный сервис
  6. Новость YouTube скоро запустит платную подписку
  7. Компания МТС
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости