"Red Energy" от МТС: тариф для молодежи

4 сентября 2009, Баранова Светлана 0
Выгодная стоимость звонков и SMS абонентам всех сотовых операторов.

МТС запускает новый тариф для молодежи "RED Energy" с единой стоимостью звонков абонентам любых сотовых операторов "домашнего" региона и возможностью подключения специальных опций для безлимитного общения.

Звонки абонентам всех операторов сотовой связи "домашнего" региона стоят 2,20 рубля за минуту, SMS-сообщения на телефоны мобильных операторов "домашнего" региона и абонентам "МТС Россия" – 1,5 рубля за сообщение. Кроме того, существует возможность подключить следующие безлимитные опции:

  • "Безлимитные звонки" – позволяет без ограничений звонить абонентам МТС домашнего региона за 20 рублей в день. Плата за подключение опции – 35 рублей.
  • "Безлимитные SMS" – позволяет отправлять неограниченное количество SMS абонентам МТС "домашнего" региона и ежедневно до 50 бесплатных SMS абонентам других операторов сотовой связи домашнего региона за 20 рублей в день. Плата за подключение опции – 35 рублей.
  • "Безлимитный ночной Интернет" – дает возможность безлимитного общения в ночное время с 01:00 по 08:00 посредством GPRS-Интернет за абонентскую плату 450 рублей в месяц. Плата за подключение услуги – 250 рублей.
quot;Red Energyquot; от МТС: тариф для молодежи

Все новые абоненты МТС, подключающиеся на тариф "RED Energy" до 1 марта 2010 года, получают возможность бесплатно скачать один музыкальный альбом любого популярного исполнителя на портале Omlet.ru, зайдя на специальную страничку акции на портале. Подключиться к тарифу "Red Energy" можно в любом салоне-магазине МТС в дилерских салонах связи и точках продаж. Стоимость стартового комплекта в салонах-магазинах МТС Москвы и Московской области – 100 рублей, из которых 50 рублей начисляются на лицевой счет абонента.

Стоимость перехода на тариф "RED Energy" для абонентов Москвы и Московской области составляет 250 рублей. Перейти на тарифный план "RED Energy" можно следующими способами:

  • отправив SMS с текстом 727 на номер 111;
  • набрав на своем мобильном телефоне *111*727# и нажав клавишу посыла вызова;
  • воспользовавшись сервисом "Мобильный помощник" по номеру 111-727;
  • воспользовавшись сервисом "Интернет-помощник" на сайте МТС;
  • обратившись к консультанту салона-магазина МТС.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости