"МТС Бонус" – накопительная программа

23 июля 2009, Баранова Светлана 3
Абонентов будут вознаграждать за пользование услугами МТС.

МТС запускает федеральную накопительную бонусную программу "МТС Бонус", которая позволяет всем абонентам получать бонусные баллы за пользование услугами МТС и обменивать накопленные баллы на бонусные пакеты голосовых минут или SMS-сообщений и другие подарки.

Участники программы получают бонусные баллы за пользование любыми оплачиваемыми услугами МТС, в том числе за голосовой трафик, передачу данных, отправку SMS и MMS-сообщений, загрузку мобильного контента и мобильных приложений через WAP или WEB-порталы МТС, покупку мелодий в рамках услуги GOOD’OK. Абонент также получает приветственные баллы при регистрации на сайте программы "МТС Бонус" и в дальнейшем может получать баллы за привлечение своих друзей и знакомых в программу, а также за участие в специальных акциях в рамках программы.

Бонусные баллы начинают начисляться, когда уровень ежемесячных затрат абонента на услуги связи МТС превышает определенный порог (50-150 рублей в зависимости от региона). Ежемесячно после преодоления этого порога, за каждые пять рублей, потраченные на услуги связи МТС, абонент получает один балл. В дальнейшем, в зависимости от продолжительности участия абонента в программе, коэффициент при начислении бонусных баллов увеличивается. Так, тем, кто участвует в программе более 24 месяцев, будет начисляться на 30 % баллов больше.

Для участия в программе абоненту необходимо зарегистрироваться в программе, отправив SMS-сообщение с цифрой 1 на короткий сервисный номер 45554 или заполнив анкету участника на сайте программы. Регистрация и участие в программе бесплатные. Отказаться от участия в программе можно, отправив сообщение с текстом 0 на короткий номер 4555.

Отзывы

3 Оставить отзыв
  • ляля 10.03.2011 в 14:15

    Как баллы перевести на минуты

    • зуля 14.01.2011 в 23:42

      нужно изменить свой пароль, путем отправки смс с паролем на номер 4555

      • mars1007 11.09.2010 в 02:36

        Я был зарегистрирован в вашей программе. Однако забыл пароль по которому был зарегистрирован. Не могу восстановить пароль. Помогите !<<< Грустный >>><<< Грустный >>>

        Добавить отзыв

        загрузить другую
        Ваш отзыв

        Свежие новости раздела

        Все новости раздела

        Все свежие новости

        Все новости