"Мобильный телохранитель" от МТС

2 декабря 2009, Баранова Светлана 0
В критической ситуации пользователи услуги смогут оперативно позвать на помощь.

МТС совместно с ЗАО "ГОЛЬФСТРИМ охранные системы" запускает услугу "Мобильный телохранитель" на базе технологии определения местоположения абонента в момент вызова (LBS). Услуга позволяет абонентам МТС круглосуточно получать оперативную помощь при угрозе личной безопасности.

При появлении угрозы личной безопасности пользователю "Мобильного телохранителя" достаточно позвонить или отправить SMS-сообщение на короткий номер 08911, и для решения проблемы к абоненту прибудет мобильный наряд УВО при ГУВД по городу Москве или Службы реагирования ГОЛЬФСТРИМ.

Возможность предварительной регистрации в сервисе до трех постоянных адресов абонента позволяет службе быстрого реагирования существенно сократить время обработки тревожных вызовов от абонентов и реагировать на вызовы пользователя максимально эффективно. "Мобильный телохранитель" действует на территории Москвы в пределах МКАД, а также по заранее указанным адресам, расположенным до 35-го километра Рублево-Успенского шоссе, на удалении от трассы не более пяти километров.

Для предварительной регистрации на подключение "Мобильного телохранителя" необходимо заполнить заявку на сайте МТС-Поиск. Абонентская плата за услугу составляет 30 рублей в день. SMS-сообщения и звонки с/на короткий номер 08911 бесплатны. Услуга доступна абонентам всех тарифных планов МТС в Московском регионе при условии подключенной функции отправки SMS на короткие номера и отсутствия блокировки номера.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости