Microsoft Lync 2010 и SharePoint 2010 как услуга

2 июня 2011, Баранова Светлана 0
Новые облачные сервисы Softline интегрируются с Active Directory и позволяют создать единую систему коммуникаций

Softline Cloud Services запускает два новых облачных сервиса, интегрированных между собой: Microsoft Lync 2010 и Microsoft SharePoint 2010. Они, в свою очередь, интегрируются с Microsoft Hosted Exchange 2010, позволяя создать в компании единую информационно-коммуникационную систему. Кроме того, сервисы интегрируются с Active Directory заказчика, что упрощает обеспечение единообразия настройки пользовательской рабочей среды, политик безопасности, организацию процессов репликации и синхронизации информации из нескольких баз данных.

Microsoft Lync 2010 – это обновленная версия Microsoft Office Communications Server. Решение объединяет все современные способы коммуникации – обмен мгновенными сообщениями, звонки, а также голосовые и видеоконференции. Microsoft SharePoint 2010 предоставляет сотрудникам доступ к внутренним информационным процессам, средствам обмена и поиска информации, а также предлагает возможности для совместной работы с ней.

"ПО Microsoft не нуждаются в представлении. Мы уже больше года развертываем Microsoft Hosted Exchange 2010 для организации корпоративной почты и рады сообщить, что теперь готовы предоставить нашим клиентам и другие решения Microsoft для организации эффективной системы коммуникаций и совместной работы с документами в компании. А возможность интеграции с Active Directory клиента, столь необходимая многим компаниям, по нашей оценке является уникальным предложением на рынке на сегодняшний день. Мы провели множество технических работ для обеспечения отказоустойчивости и работоспособности решений и можем гарантировать 99.9% доступность, обеспеченную SLA, для всех трех решений, входящих в платформу Unified Communications Microsoft", – рассказывает Сергей Боровиков, руководитель Softline Cloud Services.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Softline
  2. Новость CloudServer – облачный хостинг класса предприятия
  3. Новость DeskWork появился в СНГ
  4. Новость Softline Cloud Services переходит на MS Hosted Exchange 2010
  5. Новость Безопасная корпоративная почта от Softline
  6. Новость Softline открывает Softline Cloud Services
  7. Новость DeskWork "Обратная связь" – новый сервис
  8. Новость В Ставрополе будет ДКШ Softline
  9. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости