Canon LEGRIA HF – HD-видеокамеры

12 января 2010, Баранова Светлана 0
Новые модели позволяют снимать видео в высоком разрешении и загружать его на YouTube.

Компания Canon представляет новую серию видеокамер высокой четкости Canon LEGRIA HF M. Новые модели оснащены CMOS-сенсором Full HD 3,3 Мпикс, видеообъективом Canon HD с усовершенствованным 18-кратным зумом, процессором DIGIC DV III и сенсорным ЖК-экраном диагональю 2,7 дюйма.

Canon LEGRIA HF – HD-видеокамеры

Сенсорный интерфейс облегчает настройку камеры, а функции Touch Focus, Touch Exposure и Touch Tracking позволяют изменять фокус, уровень выдержки и параметры отслеживания перемещающихся предметов простым прикосновением к экрану. Функция 3D Flip View упрощает поиск фрагментов, группируя отснятый материал в соответствии с датой съемки.

Усовершенствованная технология распознавания лиц одновременно определяет до 35 объектов, а технология Instant AF обеспечивает высокую скорость и точность автофокусировки. Динамический оптический стабилизатор снижает до минимума дрожание камеры в диапазоне увеличения. При максимальном приближении можно активировать новый режим с поддержкой оптического стабилизатора изображения, который значительно повышает четкость съемки при фокусировке на удаленных объектах.

Технология Smart Auto распознает до 31 сцен и автоматически настраивает камеру в соответствии с условиями съемки. Режим Video Snapshot позволяет одним нажатием кнопки снимать сегменты по две, четыре или восемь секунд, а также извлекать фрагменты из уже готовых записей. Затем короткие клипы могут быть собраны воедино для создания видеосписка воспроизведения. Кроме того, на камеру можно загрузить аудиофайлы для создания звуковых дорожек, а потом экспортировать списки воспроизведения целиком (включая музыку) как единый видеоклип со стандартным разрешением.

Canon LEGRIA HF – HD-видеокамеры

Новые видеокамеры оснащены встроенным средством для преобразования видео из формата HD в формат SD, что в сочетании с функцией Easy Web Upload позволяет легко переносить ролики в YouTube. Поставляемое в комплекте программное обеспечение PIXELA ImageMixer автоматически обнаруживает содержимое и помогает пользователям зарегистрироваться, загрузить и аннотировать свои ролики. Индивидуальные учетные данные также могут сохраняться для регулярного применения.

Canon LEGRIA HF – HD-видеокамеры

Технология Dual Flash Memory позволяет вести запись на встроенную память объемом 32 или 8 Гбайт (в зависимости от модели) и на карту памяти SDHC. Технология Relay Recording автоматически переключает запись на карту при переполнении внутренней памяти устройства. Модель Canon LEGRIA HF M306 не оснащена встроенной памятью, но располагает слотом для карт SDHC.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости