AVerMedia Live Gamer Portable 2: видеообзор устройства захвата видео

1 декабря 2016, Баранова Светлана 0
На компьютерном портале F1CD.ru вышел видеообзор устройства для видеотрансляции игрового процесса.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор внешней платы захвата AVerMedia Live Gamer Portable 2, о результатах тестирования которой вы можете прочитать в нашем материале AVerMedia Live Gamer Portable 2 – обзор внешнего устройства захвата видео. Устройство позволяет записывать видео игрового процесса и транслировать его через популярные сервисы.

Устройство может работать в трёх режимах. При подключении к компьютеру в качестве флэш-накопителя видео записывается на установленную внутрь карту памяти (покупается отдельно). Без подключения к компьютеру плата может записывать видео со смартфона или игровой приставки. Для Xbox One и PlayStation 4 есть разъём для геймпада, благодаря чему можно записывать не только видео, но и голосовой чат.

Самый продвинутый третий режим даёт возможность использовать устройство в связке с программным обеспечением AVerMedia RECentral 3, которое обеспечивает трансляцию в Twitch, YouTube Live, NicoNico и Hitbox. При этом на изображение можно наложить собственный логотип или добавить в трансляцию видео с веб-камеры.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости