Canon LEGRIA FS300 – новые видеокамеры

12 января 2010, Баранова Светлана 0
Новые модели оснащены объективом с 41-кратным зумированием, встроенной памятью и слотом для карт SDHC.

Компания Canon представляет новую серию видеокамер Canon LEGRIA FS300 с поддержкой стандарта Standard Definition (SD). Новые компактные модели весят всего 255 г и при этом обладают целым рядом усовершенствованных характеристик, включая оригинальный видеообъектив Canon с 41-кратным зумом и процессор DIGIC DV II.

Canon LEGRIA FS300 – новые видеокамеры Canon LEGRIA FS300 – новые видеокамеры

Новые камеры обладают функциями Quick Start и Pre REC для быстрого начала записи и поддерживают 11 режимов съемки, в том числе Video Snapshot для записи коротких четырехсекундных клипов одним нажатием кнопки. Режим Dual Shot позволяет снимать видео и делать фотографии без переключения режимов. Для нейтрализации последствий дрожания камеры используется новый динамический стабилизатор изображений.

Canon LEGRIA FS300 – новые видеокамеры

Технология Dual Flash Memory, реализованная в моделях Canon LEGRIA FS37 и Canon LEGRIA FS36, позволяет осуществлять запись как во встроенную память камеры (16 и 8 Гбайт, соответственно), так и на карту памяти SDHC емкостью до 32 Гбайт. Модель Canon LEGRIA FS306 не оснащена встроенной памятью, но тоже поддерживает карты памяти SDHC.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости