Mail.Ru Агент для Mac – новая версия

13 июля 2011, Баранова Светлана 0
Программа обладает новым интерфейсом в стиле Mac, поддерживает микроблоггинг и конференцсвязь

Вышел новый Mail.Ru Агент для платформы Mac OS X. Программа обладает новым дизайном в стиле Apple, который принципиально отличается от интерфейса Агента под Windows. При этом смайлы и статусы в версии для Mac полностью синхронизированы с версией для Windows.

Обновленный Mail.Ru Агент для Mac позволяет в режиме реального времени получать информацию о записях друзей в микроблогах, о загруженных в Мой Мир@Mail.Ru фотографиях, видеороликах и музыкальных файлах. Функция "Конференция" дает возможность общаться с несколькими собеседниками одновременно. Скачать программу можно с официального сайта Mail.Ru.

"Пользователей Macintosh в России пока очень мало, однако именно они, как правило, являются наиболее требовательными к дизайну и интерфейсу любого приложения, именно среди них больше всего утонченных эстетов, которым сложно угодить, — говорит Анна Артамонова, вице-президент по стратегическим проектам Mail.Ru Group. — Именно поэтому нам очень приятно, что мы смогли удовлетворить их потребности. Наша новая Mac-версия уже на этапе тестирования вызвала большое количество положительных отзывов от завзятых "маколюбов".

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости