Magazinga – партнер Socialbakers

18 апреля 2011, Баранова Светлана 0
Компания будет помогать российским брендам развивать свое присутствие в Facebook

Мультиканальная система продаж в Интернете Magazinga стала эксклюзивным российским партнером Socialbakers — провайдера статистики и аналитики на Facebook. Сервисы Socialbakers позволяют получать детальные отчеты об активности на любой странице популярной социальной сети, включая официальные ресурсы всемирно известных брендов.

Среди основных особенностей Socialbakers — одновременный мониторинг нескольких страниц Facebook, простой доступ к статистике и настраиваемый интерфейс. Работа с Socialbakers делает возможным сравнение статистики любой страницы с ресурсами конкурирующих компаний, выявление ключевых "агентов влияния" и популярных тем в ленте новостей на Стене страницы и "отзывчивость" пользователей.

"Пользователи Facebook в России традиционно представляют очень ценную для маркетологов аудиторию. Россия находится на третьем месте среди стран-пользователей соцсети в мире по показателю CPC – стоимости одного клика, которая составляет $1,42. Это свидетельствует о высоком потенциале рекламных кампаний в Facebook, однако тут встает очевидная проблема – точность оценки таких акций. Вот здесь и понадобится сервис по мониторингу Socialbakers, предлагаемый в России компанией Magazinga", – говорит директор по инвестициям Softline Елена Алексеева.

"Мы искренне рады предложить свои услуги компаниям в России с помощью нашего нового партнера, компании Softline. Facebook – явление, стремительно захватывающее все большие территории по всему миру. Россия насчитывает почти 4,5 млн. пользователей, 2,5 млн. из которых были зарегистрированы за последние шесть месяцев, что делает ее весьма привлекательной для маркетологов любой компании, – комментирует старт работы Socialbakers в России Йири Вовес, директор компании. – Мы рады поделиться опытом и технологиями анализа и мониторинга страниц на Facebook c российскими брендами, чтобы помочь им оценить свои возможности в этой социальной сети. Socialbakers является частью компании Candytech – одного из важнейших для Facebook консультантов по девелопменту".

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости