LG V300 – новый 3D-моноблок

31 мая 2011, Баранова Светлана 0
Модель оснащена современным 3D-дисплеем с широкими углами обзора и сенсорным управлением

Компания LG Electronics представит на выставке Computex 2011 свой первый моноблочный компьютер LG V300 на процессорах Intel Core второго поколения. Моноблок оснащен 23-дюймовым дисплеем на IPS-матрице с технологией Film-type Patterned Retarder (FPR), которая уже применяется в телевизорах LG CINEMA 3D. Это обеспечивает широкие углы обзора (178°) и предотвращает возникновение помех. В комплекте с компьютером поставляются легкие 3D-очки поляризационного типа. Технология Color Shift обеспечивает точное отображение цветов и изображений для зрителей, сидящих не прямо перед экраном.

Толщина экрана LG V300 составляет всего 44,65 мм. Благодаря использованию беспроводной клавиатуры и беспроводной мыши, компьютеру необходим всего один кабель для питания. Трехкамерная система обеспечивает улучшенное сенсорное управление с использованием технологии MultiTouch.

Новый моноблок поддерживает стандарт DLNA, позволяющий обмениваться данными с другими сертифицированными устройствами, а также технологию Intel Wireless Display (Wi-Di) для беспроводной потоковой передачи контента на телевизор. LG V300 будет преставлен в Корее в июле этого года, затем — на рынках Европы, Ближнего Востока и Азии.

"Сочетание новейших процессоров Intel Core с технологией FPR в LG V300 создает новый уровень производительности и новый опыт взаимодействия с ПК, — комментирует Дж. Дж. Ли (J.J. Lee), исполнительный вице-президент и глава бизнес-подразделения по производству ПК компании LG Electronics. — В миллионах домов ПК используются преимущественно для развлечений. Объединение лучших достижений в сферах создания компьютеров и дисплеев стало следующим естественным шагом в эволюции ПК".

"Второе поколение процессоров Intel Core подготавливает почву для великолепных моноблочных систем, таких как новая модель LG Electronics — V300, — заявил Мули Иден (Mooly Eden), вице-президент и генеральный менеджер подразделения PC Client Group корпорации Intel. — V300 сочетает в себе инновационные технологии производства дисплеев LG Electronics со вторым поколением высокопроизводительных процессоров Intel Core, что создает возможности для нового опыта взаимодействия с ПК".

Рекомендуем также почитать

  1. Компания LG
  2. Новость LG HB906TA – новый домашний кинотеатр
  3. Новость LG BP690B, DP691D, DP671D и DP650 – портативные плееры
  4. Новость LG Cinema 3D – скоро в Эльдорадо
  5. Новость LG обеспечит удаленную поддержку Android
  6. Новость LG A100 – простой телефон
  7. Новость LG Optimus 3D дополнит реальность
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости