LG HB906TA – новый домашний кинотеатр

26 мая 2011, Баранова Светлана 0
Новинка поддерживает воспроизведение Blu-ray 3D, может подключаться к локальной сети и Интернету

Компания LG Electronics представила на российском рынке новый Blu-ray 3D домашний кинотеатр LG HB906TA стоимостью 18 990 рублей. Модель воспроизводит широкий спектр форматов с различных медиа-источников, в том числе DivX HD и MKV с внешних жестких дисков объемом до 2 Тбайт. Кроме того, новинка обладает двумя входами HDMI 1.4.

5.1-канальная акустическая система домашнего кинотеатра обладает общей мощностью 1100 Вт. Звучание можно настраивать с помощью системы LG Звуковая галерея. Сабвуфер поддерживает беспроводное подключение, благодаря чему его можно расположить в любом удобном месте комнаты. Для фронтальных, тыловых колонок и центрального спикера предусмотрена возможность настенного крепления.

Функция LG Smart TV обеспечивает доступ к развлекательному онлайн-контенту и локальным интернет-сервисам. Поддержка DLNA и CIFS дает возможность подключаться к совместимым устройствам по беспроводному соединению и воспроизводить файлы в удаленном режиме.

Технология Wi-Fi Direct позволяет обмениваться файлами со смартфонами без использования точки доступа. А специальное приложение для Android дает возможность использовать смартфон в качестве пульта управления системой LG HB906TА.

"Новая система LG HB906TA сочетает в себе функции домашнего кинотеатра и караоке. Он создан для того, чтобы наслаждаться 3D-фильмами и превосходным объемным звуком, устраивать великолепные дружеские вечеринки, — сообщил Хэвиз Квон (Havis Kwon), главный исполнительный директор и президент компании LG Home Entertainment. — При этом первоклассный онлайн-контент в совокупности с фирменной аудио-технологией "LG Звуковая галерея" предоставляют отличную возможность окунуться в атмосферу полноценного кинотеатра с богатым репертуаром".

Рекомендуем также почитать

  1. Компания LG
  2. Новость LG BP690B, DP691D, DP671D и DP650 – портативные плееры
  3. Новость LG Cinema 3D – скоро в Эльдорадо
  4. Новость LG обеспечит удаленную поддержку Android
  5. Новость LG A100 – простой телефон
  6. Новость LG Optimus 3D дополнит реальность
  7. Новость LG HB976TZW – новый домашний кинотеатр
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости