LG BP690B, DP691D, DP671D и DP650 – портативные плееры

25 мая 2011, Баранова Светлана 0
Новые портативные плееры воспроизводят широкий спектр видеоформатов и обеспечивают качественный звук

Компания LG Electronics представила новую линейку портативных плееров в составе моделей LG BP690B, LG DP691D, LG DP671D и LG DP650. Новые плееры воспроизводят диски DVD-Video, VCD, CD, файлы WMA, MP3, JPEG, HD JPEG, DivX и поддерживают объемный звук 3D surround с семью режимами настройки.

Портативный Blu-ray плеер LG BP690B оснащен поворотным 9-дюймовым дисплеем и поддерживает разрешение FullHD 1080p. Устройство может воспроизводить популярные форматы видео (MKV, DIVx HD) с внешних жестких дисков объемом до 2 Тбайт. Кроме того, новинка поддерживает проводное подключение к Интернету. Стоимость модели — 9990 рублей. В комплект входит специальная сумка для переноски.

DVD-плеер LG DP691D с 9-дюймовым WQVGA-экраном оснащен встроенным ТВ-тюнером для приема аналогового телеэфира. Встроенные динамики обеспечивают объемное звучание. Аккумулятор повышенной емкости гарантирует до 5 часов работы без подзарядки. Цена на новинку составляет 6990 рублей. В комплекте с плеером поставляется специальное крепление для установки в автомобиле.

DVD-плеер LG DP671D тоже оснащен ТВ-тюнером, но рзмер экрана у него меньше, чем у старшей модели — 7 дюймов. Модель представлена в оригинальном дизайне: рамка дисплея и панели управления выполнены в белом цвете, а корпус — в темно-шоколадном. Новинка предлагается по цене 6490 рублей. В комплект входит специальная сумка для переноски.

Модель LG DP650 начального уровня оснащается 7-дюймовым WQVGA-дисплеем и поддерживает воспроизведение файлов с портативных дисков через USB-порт. Стоимость новинки — 3790 рублей.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания LG
  2. Новость LG Cinema 3D – скоро в Эльдорадо
  3. Новость LG обеспечит удаленную поддержку Android
  4. Новость LG A100 – простой телефон
  5. Новость LG Optimus 3D дополнит реальность
  6. Новость LG HB976TZW – новый домашний кинотеатр
  7. Новость LG Optimus Black выходит на европейский рынок
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости