LG Cinema 3D – скоро в Эльдорадо

23 мая 2011, Баранова Светлана 0
Новые 3D-телевизоры предотвращают мерцание изображения и предоставляют доступ к сетевым сервисам

В сети Эльдорадо стартуют продажи новой серии телевизоров LG Cinema 3D. В ассортименте будут представлены модели с диагоналями от 42 до 55 дюймов. Все новые телевизоры поддерживают функцию Smart TV для просмотра интернет-контента.

В новинках реализована технология FPR, обеспечивающая высокое качество стереоскопического изображения без мерцания и перекрестных помех. Технология 3D Light boost увеличивает яркость и четкость изображения, а технология Cinema 3D позволяет смотреть телевизор под любым углом. Очки для телевизоров LG Cinema 3D весят всего 16 грамм, не требуют подзарядки и стоят намного дешевле затворных очков.

Технология Smart TV предоставляет доступ к различным интернет-приложениям и сервисам. Веб-браузер позволяет осуществлять навигацию в Интернете как на обычном компьютере. Для управления используется специальный пульт Magic Motion, который работает как компьютерная мышка. Функция Smart Share дает возможность объединить домашние цифровые устройства в одну сеть и организовать беспроводной доступ к файлам, хранящимся на камерах, мобильных телефонах, планшетных и настольных компьютерах.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Эльдорадо
  2. Новость LG CINEMA 3D D42P – новые 3D-мониторы
  3. Новость LG CINEMA 3D – новый телевизор
  4. Новость Белый iPhone 4 – скоро в "Эльдорадо"
  5. Новость Nikon D5100 уже в "Эльдорадо"
  6. Новость Тотальная утилизация в "Эльдорадо"
  7. Новость Nintendo 3DS – завтра в "Эльдорадо" и "М.Видео"
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости