Lexand представляет новые навигаторы

29 ноября 2011, Баранова Светлана 0
В ассортименте компании появились две модели с поддержкой ГЛОНАСС, а также новый навигатор с GPRS-модулем

Лаборатория Лександ представила новые автомобильные навигаторы Lexand SG-555 и Lexand SG-615 HD с поддержкой спутниковой системы навигации ГЛОНАСС, а также модель Lexand ST-5650 PRO HD с функцией загрузки информации о пробках через встроенный GPRS-модуль. Все новинки поставляются с предустановленным ПО Навител Навигатор 5.

Обновленная версия навигатора Lexand SG-555 оснащена более мощным процессором с тактовой частотой 500 МГц. Объем встроенной памяти увеличен до 4 Гбайт. Кроме того, предустановлена новая версия операционной системы Windows CE 6.0. Модель снабжена 5-дюймовым сенсорным экраном и использует 64-канальный GPS-приемник с поддержкой ГЛОНАСС.

Новый навигатор Lexand SG-615 HD выполнен в тонком корпусе из прорезиненного черного пластика soft-touch и оборудован сенсорным 5-дюймовым дисплеем с разрешением 800х480. Модель имеет 4 Гбайт встроенной памяти и оснащена слотом для карт microSD. Устройство может воспроизводить видео и аудио, снабжено разъемом 3,5 мм для наушников и FM-трансмиттером для вывода звука на аудиосистему автомобиля.

Навигатор Lexand ST-5650 PRO HD создан на базе чипсета SiRF Atlas V с частотой процессора 600 МГц, оснащен 4 Гбайт встроенной памяти и поддерживает карты microSD. В модели предусмотрен встроенный GPRS-модуль, благодаря которому можно загружать информацию о пробках, выполнять голосовые вызовы, получать или отправлять SMS-сообщения, а также осуществлять навигацию по интернет-сайтам.

В набор мультимедийных функций навигатора входят аудио- и видеоплеер, фотобраузер и FM-трансмиттером. В комплекте с устройством поставляются все необходимые аксессуары, включая защитный чехол. Аккумулятор у этой модели съемный.

Навигатор Lexand ST-5650 PRO HD уже можно приобрести за 5990 рублей. Две других модели появятся в продаже с декабря 2011 года. Lexand SG-555 будет стоить 4790 рублей, Lexand SG-615 HD – 4990 рублей.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости