Ноутбук Toshiba Satellite L775D: новинка на базе AMD Llano

21 июня 2011, Эткало Игорь 0
Компания Toshiba представляет ноутбук с процессором AMD Llano в основе. Встречаем модель Toshiba Satellite L775D.

Недавний анонс процессоров AMD Llano для мобильного сегмента послужил неплохим катализатором для производителей ноутбуков. Ведущие разработчики портативных компьютеров поспешили представить свои решения с мобильными микрочипами AMD A Series в основе. Не стала исключением и компания Toshiba, выпустившая на прошлой неделе модель Satellite L775D.

Давайте вкратце познакомимся с характеристиками Toshiba Satellite L775D и разберёмся, что за продукт перед нами. Тем более что данный портативный компьютер принадлежит производителю с мировым именем. Итак, Toshiba Satellite L775D представляет собой 17,3-дюймовый лэптоп с экраном TruBrite. Дисплей оснащён светодиодной подсветкой матрицы и обладает разрешающей способностью 1600 x 900 точек.

За производительность ноутбука Toshiba Satellite L775D в различных приложениях отвечает четырёхъядерный процессор A6 с тактовой частотой 2,3 ГГц и графическим ядром Radeon HD 6520M с 320 вычислительными блоками. Объём оперативной памяти у рассматриваемого лэптопа равен 4 Гбайт, размер дискового пространства достигает 640 Гбайт.

К прочим спецификациям Toshiba Satellite L775D относятся: пишущий привод DVD, сетевой контроллер 10/100 Ethernet, беспроводной модуль 802.11 b/g/n WiFi, кардридер, вебкамера и HDMI-выход. Зарубежные источники сообщают, что в настоящее время ноутбук Toshiba Satellite L775D с предустановленной ОС Windows 7 Home Premium 64bit можно заказать в магазине BestBuy по цене $579,99.

Источник: www.tcmagazine.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости