HP представила ноутбуки на AMD Fusion A

15 июня 2011, Баранова Светлана 0
В новых моделях ноутбуков для дома и бизнеса используются процессоры Llano и технология AMD VISION

Компания HP представила новые ноутбуки на гибридных процессорах AMD Fusion серии A (Llano) для бизнеса и конечных пользователей. Новые процессоры используются в моделях HP Pavilion dv6 и HP Pavilion dv7 (уже доступны), HP ProBook 6465b и HP ProBook 6565b (в продаже с июля), а также HP ProBook 4535s (ожидается этим летом).

Серия HP Pavilion dv включает в себя ноутбуки для развлечений, оснащенные аудиосистемой HP Beats Audio, веб-камерой HP True Vision HD и технологией охлаждения HP CoolSense. Новые модели оснащаются двойной графической системой, которая может работать в одинарном режиме для экономии заряда батареи либо в двойном режиме для повышения производительности. Технология AMD Perfect Picture HD автоматически корректирует цветовую насыщенность и контрастность, обеспечивая реалистичное отображение телесных тонов.

Профессиональный ноутбук HP ProBook 4535s выполнен в прочном алюминиевом корпусе, поддерживает технологию MultiTouch и оснащен веб-камерой высокого разрешения. В модели используется технология AMD VISION Pro и двойная графическая система AMD Radeon Dual Graphics.

Ноутбуки для бизнеса HP ProBook 6465b и HP ProBook 6565b выполнены в корпусах со специальным покрытием HP DuraFinish, устойчивым к грязи и стиранию. Алюминиевая рамка защищает дисплей от повреждений. Новые модели тоже работают на базе технологии AMD VISION Pro, а в HP ProBook 6565b также используется встроенный графический контроллер UMA. Технология AMD Turbo Core балансирует производительность и энергоэффективность, а опция AMD AllDay Power позволяет максимально продлить время работы ноутбука от аккумулятора.

"Когда речь идет о ноутбуках, HP всегда стремится предоставить потребителям возможность сделать выбор, — говорит Карл Снайман (Charl Snyman), вице-президент и генеральный директор подразделения персональных систем HP в регионе Европа, Ближний Восток и Африка (EMEA). — Как мировой лидер по продажам персональных систем, HP продолжает разрабатывать настраиваемые, надежные и доступные ПК, применяя инновационный дизайн, подходящий для мобильных пользователей и активных корпоративных сотрудников".

"Сотрудничество HP и AMD продолжается, и мы совместно ищем способы предоставить нашим заказчикам новые преимущества, внедряя инновационные технологии и повышая производительность решений, — комментирует Лесли Собон (Leslie Sobon), вице-президент AMD по международному маркетингу. — Технология VISION Pro от AMD позволяет повысить качество работы ПК, обеспечивая высокий уровень безопасности, управляемости и ценности решения".

Рекомендуем также почитать

  1. Компания HP
  2. Новость AMD Fusion A (Llano) – официальный анонс
  3. Новость Процессоры AMD Llano: спецификации в преддверии анонса
  4. Новость Процессоры AMD Llano появятся без опозданий
  5. Новость Ноутбук HP DV6-6110SG – первое решение на базе AMD Llano
  6. Новость Ноутбуки HP Pavilion g6s: апгрейд без лишнего шума
  7. Новость HP t5740e и HP MultiSeat обновили
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости