Shturmann 1.1.4 – обновленная навигация

17 октября 2011, Баранова Светлана 0
Новая версия навигационного ПО включает подробные карты от NAVTEQ и сведения о ямах на дорогах от проекта РосЯма

Компания Контент Мастер выпустила новую версию программного обеспечения Shturmann 1.1.4. для навигаторов с операционной системой WinCe. Программа включает обновленные карты России, Украины, Белоруссии, Прибалтики и Скандинавии Q3’11 от компании NAVTEQ.

"Выпуск этого нового навигационного приложения — результат тесного сотрудничества "Контент Мастер" и NAVTEQ, показывающий, насколько важен данный регион для обеих компаний, — комментирует Яннис Моиссидис (Yiannis Moissidis), вице-президент NAVTEQ по продажам в России, СНГ, странах Балканского региона, Ближнего Востока и Африки. — Наше стремительно расширяющееся присутствие в различных регионах России позволило нам предоставить заказчикам не только высококачественные навигационные карты и контент, но и эффективную деловую поддержку на местном уровне, которая помогла вывести этот новый продукт на рынок".

База объектов POI в новой версии Shturmann содержит актуальные данные о дефектах проезжей части. Информация о ямах, выбоинах, просадке дорожного полотна, люках, лежачих полицейских, предоставленная проектом РосЯма, предупредит водителей о повреждениях дорожного покрытия на маршруте. База всех объектов от РосЯмы также доступна пользователям на сайте My Shturmann.

Кроме того, в версии 1.1.4 обновлен алгоритм адресного поиска, а также усовершенствовано визуальное отображение объектов на карте и пробок на дорогах. Скачать программу и подробную инструкцию по установке можно на сайте Shturmann.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Контент Мастер
  2. Новость МТС выпустила навигатор Link 501
  3. Новость Штурман.АЗС – информер для сайтов
  4. Новость Shturmann для iPhone – бета-версия
  5. Новость Android-навигация Shturmann – версия 1.2.1
  6. Новость Shturmann знает цены на бензин в Петербурге
  7. Новость Shturmann 1.2.0 для Android – новая версия
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости