SHTURMANN 1.1 – новая версия ПО

10 февраля 2011, Баранова Светлана 0
Обновленное навигационное ПО работает быстрее и может автоматически обновляться по GPRS.

Компания Контент Мастер выпустила новую версию навигационного программного обеспечения SHTURMANN 1.1 с расширенными LBS/LBA возможностями. В приложении реализована возможность автоматического обновления программного обеспечения по GPRS, без подключения к ПК.

"Теперь единственное действие, которое необходимо совершить пользователю, это принять обновление. Навигатор самостоятельно проверяет наличие новой версии на сервере и предлагает совершить обновление программы, если это необходимо. При этом мы по-прежнему экономим средства пользователя, так как картография не будет обновляться через GPRS. Для автоматического обновления карты (более 1 Гбайт) нами разработан удобный инсталлятор, который проверяет и производит установку самой новой карты при подключении навигатора к USB порту PC. Это очень важно, так как навигация Shturmann обновляет карту бесплатно в течение двух лет", — комментирует Владимир Пучков, генеральный директор компании "Контент Мастер".

В новой версии SHTURMANN асширены LBS/LBA-возможности, а часть точек интереса (POI) снабжена логотипами компаний, что облегчает восприятие. У некоторых групп объектов появилась динамическая информация: время работы, новости и актуальные цены на товары и услуги, например, на топливо у ряда автозаправочных станций.

SHTURMANN 1.1 – новая версия ПО

Еще одним нововведением стала функция автомасштабирования в режиме движения: теперь карта автоматически изменяет масштаб в зависимости от скорости движения и необходимых маневров. По окончании маршрута программа предложит водителю поехать обратно или проложить новый маршрут. Также была добавлена функция "Показать на карте", благодаря чему найденную через адресный поиск точку можно просто посмотреть на карте, не прокладывая к ней маршрут.

В целом навигация стала быстрее, сократилось время холодного старта, определение координат происходит быстрее. Появилась возможность ввода координат точек в нескольких популярных форматах, выбор мужского или женского голоса подсказок, демо-режим для демонстрации работы программы, возможность выбора цветового режима карты и синхронизация времени по GPRS.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Контент Мастер
  2. Новость SHTURMANN 1.1 – новая версия
  3. Новость SHTURMANN Link 510 Wi-Fi – новый навигатор
  4. Новость SHTURMANN для Android – альфа-версия
  5. Новость SHTURMANN Mini 200 – новый навигатор
  6. Новость SHTURMANN интегрируют в LUXdash
  7. Новость SHTURMANN – новая версия ПО
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости