К игре "Ведьмак 3: Дикая охота" вышло новое геймплейное видео

28 января 2015, Баранова Светлана 0
Разработчики показали и прокомментировали 15 минут игрового процесса.

Опубликовано новое геймплейное видео к игре Ведьмак 3: Дикая охота (The Witcher 3: Wild Hunt). В нём демонстрируются фрагменты из пролога к игре, а также одна из локаций – острова Скеллиг.

Релиз игры состоится 19 мая 2015 года. На эту дату его перенесли с 25 февраля. Причиной задержки стала необходимость устранить ряд ошибок и повысить стабильность работы игры в целом – разработчики не хотят повторить ошибку компании Ubisoft, которая столкнулась с серьёзной критикой после выпуска "сырой" и проблемной версии Assassin's Creed Unity.

Заключительный эпизод в серии приключений ведьмака Геральта от студии CD PROJEKT RED выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One. В России новинка будет доступна с полным русским переводом и озвучкой.

"Ведьмак 3: Дикая Охота" будет включать более 100 часов геймплея в открытом мире, который, по словам разработчиков, в 35 раз больше площади всех локаций из игры Ведьмак 2: Убийцы королей вместе взятых. В игре появится улучшенная боевая система с большим выбором тактических элементов и ведьмачьих Знаков.

Наряду с выполнением квестов, решением загадок и свободной охотой на монстров игроков ждут сложные политические интриги. Все аспекты нелинейного сюжета будут тесно переплетены, и действия игрока будут сказываться на их развитии.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости