Игра "Ведьмак 3: Дикая Охота" выйдет в богатых изданиях

6 июня 2014, Баранова Светлана 0
Оба издания будут включать в себя дополнительные материалы для фанатов.

Студия CD PROJEKT RED рассказала подробности об изданиях новой игры Ведьмак 3: Дикая Охота (The Witcher 3: Wild Hunt). Заключительный эпизод приключений ведьмака Геральта выйдет на дисках в двух вариантах с дополнительным содержанием, а также в цифровом формате. Все издания уже доступны для предзаказа с официального сайта игры.

Стандартная коробочная версия "Ведьмак 3: Дикая Охота" будет включать в себя Blu-ray или DVD-диск с самой игрой и CD-диск с саундтреком. В набор также войдут официальный сборник Witcher Universe – The Compendium по вселенной "Ведьмака", детальная карта внутриигрового мира и набор стикеров, а заключено это всё будет в красивую защитную упаковку.

Коллекционное издание "Ведьмак 3: Дикая Охота", помимо всего вышеперечисленного, будет включать в себя большую фигурку Геральта, сражающегося с Гриффином. Размеры статуэтки – 33x24x26 см, а весит она более 2 кг. Фигурка сделана из полистоуна и раскрашена вручную. Также в набор войдут коллекционный медальон Ведьмака и артбук, содержащий более 200 страниц с изображениями из игры. Для дисков предусмотрен стальной кейс, а для коллекционных предметов – специальные коробки.

"Обратите внимание, что в коллекционном издании игры "Ведьмак 3: Дикая Охота" фигура самого крутого убийцы монстров весит более двух килограмм! Эта фигура станет не только прекрасным дополнением вашей настольной коллекции, но и поднимет нее на новый уровень", – комментирует Адам Бадовски (Adam Badowski), глава студии CD PROJEKT RED.

Релиз "Ведьмак 3: Дикая Охота" намечен на 24 февраля 2015 года. Игра выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One, причём в России – с полным русским переводом и озвучкой.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости