Игра "Ведьмак 3: Дикая охота" выйдет в 2015 году

28 мая 2014, Баранова Светлана 0
В России и СНГ новинку можно будет купить с полным русским переводом.

Новая игра про знаменитого ведьмака Геральта обзавелась российским дистрибьютором – им станет компания 1С-СофтКлаб. Проект выйдет в России полностью на русском языке с русскоязычным дубляжом.

Анонс игры "Ведьмак 3: Дикая охота" (The Witcher 3: Wild Hunt) состоялся в феврале 2013 года, а релиз ожидается в феврале 2015-го Заключительный эпизод в серии о приключениях Геральта выйдет на PC, Xbox One и PlayStation 4. Разработкой по-прежнему ведает студия CD PROJEKT RED.

Игра сулит фанатам более 100 часов геймплея. Улучшенная боевая система без использования QTE сочетает в себе широкий спектр тактических элементов, а также расширенный набор ведьмачьих Знаков.

Нелинейный сюжет, во многом зависящий от действий игрока, развернётся в открытом мире, который, по уверению разработчиков, в 35 раз больше площади всех локаций из игры Ведьмак 2: Убийцы королей вместе взятых. На карте отметятся разорённая войной Ничья земля, суровый негостеприимный архипелаг Скеллиге и богатый портовый город Новиград.

"Россия и СНГ всегда были для нас чрезвычайно важным рынком. И мы убеждены, что "1С СофтКлаб" – это надежный партнёр, который хорошо знает этот рынок и обладает достаточным опытом, умениями и возможностями, чтобы сделать релиз игры "Ведьмак 3: Дикая Охота" одним из самых громких событий будущего года, – комментирует Михаль Новаковский (Michal Novakovsky), член совета директоров CD PROJEKT S.A. – Но самое главное, результатом этого сотрудничества станет невероятно успешный запуск игры, ведь именно поддержка наших фанатов и поклонников является для нас важнейшим приоритетом. Мы с большим оптимизмом смотрим на наше сотрудничество с компанией "1С-СофтКлаб".

"Для нас большая честь и большая ответственность – помогать CD PROJEKT RED в деле продвижения такой масштабной и значимой игры, как "Ведьмак 3: Дикая Охота", в нашей стране, где издавна почитают незаурядный литературный талант писателя Анджея Сапковского и, конечно, серию прекрасных ролевых игр, созданных по мотивам его замечательных книг, – признаётся директор по маркетингу компании "1С-СофтКлаб" Сергей Амирджанов. – Мы рады приложить весь наш опыт и все наши знания для того, чтобы каждый поклонник Ведьмака на территории России и стран СНГ вовремя получил свою копию игры для любимой платформы и остался доволен удачной покупкой".

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости