К игре Call of Duty: Modern Warfare 3 выйдет четвёртая коллекция

21 ноября 2012, Баранова Светлана 0
Новый набор дополнений включает две карты для многопользовательского режима и три карты для режима Схватка.

3 декабря 2012 года в продажу поступит четвертая "Коллекция" к PC-версии игры Call of Duty: Modern Warfare 3. В состав издания вошли три карты для режима "Схватка" и две карты спецопераций.

На карте Gulch действие разворачивается на развалинах тмаленького городка старателей, сгоревшего в пожаре несколько десятилетий назад. Теперь горные склоны, шахты и детали оборудования превратились в идеальное поле боя.

Карта Parish переносит игроков в разрушенный войной французский квартал Нового Орлеана. Небольшой церковный приход и раскинувшиеся вокруг руины придутся по душе всем поклонникам стремительных перестрелок.

Карта Boardwalk предложит пользователям провести горячий денёк на побережье Джерси. Сокрушив врагов на местном пляже, у бойцов ещё останется время покататься на американских горках.

Карта Decommission для многопользовательского режима тоже переносит действие игры в прибрежную полосу. Кладбище брошенных и списанных океанских лайнеров, ставшее прибежищем для местного населения, позволит игрокам проявить свои лучшие бойцовские качества.

На второй карте для многопользовательского режима, Off shore, героям предстоит выбраться с нефтяной платформы посреди океана. Краны, площадки и другие объекты таят многочисленные возможности для ведения снайперского огня.

Коллекция выйдет полностью на русском языке. Вместо диска упаковка будет содержать уникальный код, дающий право на загрузку всех элементов набора.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Игра Call of Duty: Black Ops II стартовала успешно
  2. Новость Набор дополнений "Call of Duty Modern Warfare 3. Коллекция 2" доступен в продаже
  3. Новость Второй Content Collection для Modern Warfare 3 анонсирован
  4. Новость К Call of Duty: Modern Warfare 3 выйдет коллекция
  5. Новость В магазин Windows Store не пустят игры для взрослых
  6. Новость К игре Call of Duty Modern Warfare 3 вышла третья коллекция
  7. Компания Новый диск
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости